793
0

На прошлой неделе состоялись четвертьфинальные матчи Кубка города и 9-й тур чемпионата Первомайска.

Прогнозируемо в полуфинал вышли золотовский «Шахтер» и попаснянский «Вагонник», которые сравнительно легко переиграли своих соперников. А вот «Спецуправление» только в дополнительное время сломило сопротивление «Сокола».

6 минут до сенсации. Так можно охарактеризовать матч «Зари» и горского «Шахтера». Уже к 20-й минуте тошковчане выигрывали 2-0, но, к сожалению, не смогли отобрать очки у одного из претендентов на чемпионство. Свой третий мяч обновившие состав горчане забили на 84 минуте, оформив таким образом тяжелую победу. В следующем туре «Шахтеру» предстоит принимать «Спецуправление» и чтобы сыграться у горняков есть две недели.

На этой неделе состоятся полуфиналы и финал кубка, а первенство города берет паузу.