Подскажите ноутбук

chaalex
Контактная информация:

Подскажите ноутбук

Сообщение chaalex » 06 авг 2010, 20:26

Лучше всего купить МАС и не е...ь мозги ни себе ни людям. Да я знаю что он стоит немножко дороже....

chaalex
Контактная информация:

Подскажите ноутбук

Сообщение chaalex » 07 авг 2010, 23:46

Я чтото не слышал что бы под МАКовскую платформу совмещались Виндовские. И смысл покупать Макинтош для того что бы ставить Винду на него? Ведь МАКй процессор в 1гГц работает как минимум в 2 раза быстрее чем 2 гига в РС под Виндой.

chaalex
Контактная информация:

Подскажите ноутбук

Сообщение chaalex » 09 авг 2010, 05:29

Пошарился по форумах по поводу Винды на МАКе. Реально никто не рекомендует этого делать. Минусов от такой установки гораздо больше чем плюсов. Это примерно как на 600й Мерс поставить Жигулёвский двигатель.Сообщение техподдежки: Здравствуйте. Поддержка Apple.- Здравствуйте. У меня вопрос по установке утилиты Boot Camp на ноутбук MacBook Pro.- Утилита находится на стадии отладки. Техническая поддержка не оказывается.- Да, я знаю. Но может у вас есть какие-нибудь подсказки по установке? Я её запустить не могу.- А зачем Вам Boot Camp?- Windows поставить.- А зачем Вам Windows?Я смущаюсь, ибо объяснять, зачем Windows тому, кто использует MacOS X, дело неблагодарное.- Как-то привыкла уже... Программы там разные, игры.- Если вам нужна трёхмерная графика, то ничего не выйдет.- Как это?- Те игры, которые требуют DirectX, не пойдут совсем.- Совсем?Специалист службы технической поддержки устало вздыхает. Видимо он уже устал объяснять это людям, которые с жиру бесятся и покупают дорогущие компьютеры Apple, а потом жалуются, что в MacOS пасьянса нет, и требуют Windows.- Дело в том, - объясняет он грустным голосом, - что специалисты Apple официально заявили об отказе в поддержке технологии DirectX. Эта технология не будет поддерживаться НИКОГДА.- Спасибо...

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 09 авг 2010, 11:25

Я конечно не сомневаюсь, что маки хорошие, но помои я слышал, что на него нельзя ставить не лицензионное. НИ на счет того ноута, который мне все таки по карману 0)) Расскажите про него поподробнее, ну я про тот л500, можете сказать вот например разницу между аналогичным каким-нибуть НР ??

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 09 авг 2010, 20:58

Ну вот посмотрел по цене они почти одинаковые, только ХП на 200+грн дороже HP Pavilion dm3-1111er. Характеристики ХП:Экран 13.3" (1366x768) / AMD Turion Neo X2 L625 (1.6 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD 4330, 512 МБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / LAN / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 1,91 кгПодробнее: http://rozetka.com.ua/computers-noteboo ... mparison/У Тошибы больше оперативки,лучше процессор, больше дисплей, покруче видеокарточка. Так что делай выводы)

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 11 авг 2010, 10:38

Дискретная видео карта, это та которую поменять нужно ? А в ноуты такие видяхи как в ПК нужны или специализированные ? У тошибы дискретная ? Спасибо ))

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 11 авг 2010, 18:03

lama,Хм... Тоже такого не видел еще, но это бы очень упростило все. Можно былоб себе обновлять ноут.synchelovecheskij,Кризис епть) Вообще фирма нравится , денег не жалеют нараскрутку.

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 12 авг 2010, 10:54

мне тоже нравится toshiba. жаль что у нас не делает акций наподобе как в россии. тошиба принимала старые но рабочие ноуты за 10 тыщ рублей (если не путаю) если покупал их ноут. и к капслоку с намлоком в которых есть светодиодная индикация привык. и к большим тачпадам привык.

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 15 авг 2010, 15:30

У нас тоже прикольные акции делают, просто мало кто об этом знает:) Кстати вопрос, если взять тошибку л500 с АМД процессором, как там на счет перегрева? А то он дешевле выходит, заманчиво.

Ответить