Подскажите ноутбук

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 01 авг 2010, 12:31

А сколько можно этот тошиба не менять. Ну сколько лет можно будет не менять на брлее новый, ну я говорю про всякие навороченные игрушки допусти, просто если брать то по максимуму... Заранее спасибо за ответ

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 02 авг 2010, 11:47

Ну щас главную цель производители ставят на то, чтоб заменить стационарный ПК. Если посмотреть на все ноуты, то их работа без зарядки приблезительно 2-4 часа-это когда он только новенький, потом производительность батареи падает. Вот и данная Тошибка очень даже может заменить ПК, все современные игры должны на нем идти. Но гарантия если честно ввела в шок) Если уволят, то вернут деньги)) 1 меня нервирует в ноутах- это нагревка корпуса иногда не возможно работать на нем работать или играть) Интересно как греется данная Тошибка L500-1WR)

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 02 авг 2010, 17:02

ну если смотреть на ноут как на игровую приставку то придется менять каждые пол года. а если на чтото более серьеозное то 2-3 года легко проработать можно. да и вообще, для игр лучше Х-бокс или любую игровую консоль. тогда и тормозить не будет ;) взял из описания магазина: Toshiba Satellite L500 отличается сравнительно невысоким уровнем нагрева, а вот работа системы охлаждения слышна довольно отчетливо, особенно при активной работе ноутбука. собственно мне не удалось увидеть пока сей агрегат под максимальной нагрузкой. но уверен что 97 градусов как у моего айсера на процессоре небудет.

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 03 авг 2010, 10:05

На самом дели ноуты могут до такой температуры нагриватся? Жутко. А скажите от чего это зависит, ну кроме того что игры или программы? И еще вот я вычитал что у него есть Блютуз и Ви-Фи, а что еще интересного в нем спрятано? Спасибо

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 03 авг 2010, 15:45

synchelovecheskij,Ну смотря какие игрушки играть) Если гнатся за новыми, каторые уже хотят ПК как в Пентагоне) Ну а про 97 градусов на Айсере думаю он загнул,хотя все может быть. А покупать Х боксы как то не очень хочется, хочется совместить все) to jurijА какие фичи тебя интересуют?) ВиФи єто как бы не разу не фича:)

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 04 авг 2010, 17:50

могут грется. но не все ;) и не все такое издевательство переживают. зависит в первую очередь от проца, задачи которая выполняется и от реализации системы теплоотвода. не знаю как в других но в айсере тепло отводят медними трубками к радиатору. вот и грется. по тестах тошибы L500 читал что при стресте поднялась 65 кажется. а по поводу 97. ну вот щас запустил игру. она повисела 5 минут.Изображениеугу. помню некоторые производители игр отказывались от разработок под РС потому как все время надо ориентироваться на новые требования и не на всем работает. а если написать под Х-бокс так оно на всех будет работать.

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 05 авг 2010, 12:37

Мда, а какая система охлаждения у тошиба ? Я видел, что есть что то типа водички или фреона, ну не знаю на каком ноуте просто видел. Я тоже себе хотел приставку. )))) Но все же комп лучше ))))

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 05 авг 2010, 14:05

lama,Почему от бедности сразу? Нафига мне дома соберать колекцию из всего. Захотел поиграть-включи то, посмотреть фильм-другое ну и т.д. И вообще меня прет ММПРОГ игры, а не играть 1 на 1 с ПК)

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 06 авг 2010, 15:16

:) дааааа... представляю себе. играть клавиатурой тенис как на вии )))))) жесть. ИМХО если есть хочешь играть тогда для дома обычный рабочий мощный ноутбук + хорошая игровая консольа если игры так себе. вот как я вечерами на дежурстве в RoM люблю поиграть то достаточно просто производительный ноут с дискретной хорошей (но не очень дорогой) графикой. ну не готов я платить деньги и то большие за супер игровой ноутбук. мне например хватает Satellite L500-1WP. мне процес ММОРГ больше интересен чем то как это будет выглядеть на экране. главное что все красиво и не тормозит абсолютно.

Karal

Подскажите ноутбук

Сообщение Karal » 06 авг 2010, 19:24

lama,Ну я свой стационарный,купил 4 года назад, доставил только оперативки , ну и поменял видеокарточку, ибо сгорела, кстати когда играл в КОД) НФС прет тоже, но щитаю лучшей версией- Маст вонтед. Да и щас хочу купить ноут для разных целей, а не только для 1)

Ответить