Подскажите ноутбук

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 23 июл 2010, 13:36

Всем привет.Недавно купил ноутбук Ноутбук Lenovo G550-1L (59-023783). Через месяцев 6 начал глючить тачьпад. Плохо реагировал на прикосновения + клавиатура иногда плохо срабатывать начала, кнопки иногда не реагируют на нажимание. Вот теперь себе хочу купить новый ноут, но не знаю какой, боюсь повторения чего то подобного. Придеться обращать внимание на гарантию и сервисное обслуживание. Подскажите что то пожалуйста. Буду благодарен за информацию

Баян

Подскажите ноутбук

Сообщение Баян » 23 июл 2010, 14:58

:))) Надо просто руки мыть чаще и перестать обедать у ноута... :)))

Империя компьютеров

Подскажите ноутбук

Сообщение Империя компьютеров » 24 июл 2010, 07:41

jurij,скажи шо ты хочешь от ноута - и я тебе скажу скока он денег будет стоить, вариантов и производителей тьма-тьмущая, на все ноуты щас есть гарантия, в том числе и на Леново, если не работает тачпад - это исчо не повод покупать новый...

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 24 июл 2010, 13:25

если гарантия на первом месте то посмотри по ноутах toshiba. до конца сентября у них программа лояльности "обещание совершенства". так там не только ремонт по гарантии еще ремонт безоплатный случайных поломок (кофе на клаву, ребенок бросил - дисплей отвалился) страховка от кражи и страховка по которой возвращают деньги если ты за время действия акции роботу потерял.а вот по модели ноута. скажи зачем он тебе и сколько денег готов за него отдать :)

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 25 июл 2010, 19:16

На счет грязных рук, то я к технике отношусь очень бережно и если кто то из моих знакомых или друзе приближается к нему с такими руками, я как минимум заставляю хотя бы об себя вытереть. Ноутбук не падал и ничего такого, я если и ем то не над ним, а включаю филмец или сериальчик и тогда ем, понятное дело ,что лежа на кровати и смотреть как телевизор. Я не знаю в чем проблема... На счет асуса спасибо, по крайней мере они мне внешне не нравятся... а даже если вещь не красивая, а хорошая я себе все равно ее не курлю + то что я узнал прочитывая свой топик. Тошиба говорите, хм... посмотрю такую кандидатуру я пока не рассматривал, а брал в учет только бренды производителей. Можно по подробнее про страховку и гарантию тошибы. Спасибо за ответы

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 26 июл 2010, 13:01

А можно поподробнее про этот ноутбук. И про гарантию на него, а то ответа я так и не дождался про это. А на счет брендов, то да. 10 человек купили ноуты, у 9-ых работает уже 4 год, а у 1 через пол года сломался, вот оттуда и слухи ))) Спасибо за ответы )))

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 26 июл 2010, 19:30

ВСЕ ноутбуки приобретенные до 31 июля могут принять участие в акции "обещание совершенства". они должны быть зарегистрированы на сайте www.trust-toshiba.com до 7 августа. ремонт должен проводится в авторизованых СЦсогласен с lama "серия L500, неплохое сочетание производительность-цена-качество"!!!по гарантии. при регистрации на траст-тошиба (помнится у них именно от даты регистрации гарантия начинается) получаешь гарантию обычную. гарантию ремонта случайной поломки. нужно в СЦ обратиться не позднее 3х дней. и написать заяву о том что случилось. по выбору модели:- если денег побольше и охота поиграть иногда или же с расчетом что ноут должен быть на высоте и через год, второй - Toshiba Satellite L500-1WR - если только поработать, посидеть в инете - Toshiba Satellite C650-14E.

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 26 июл 2010, 23:08

по поводу страховки так там все достаточно просто. оформляется когда регистрируешь свой ноут на сайте тошибы. надо не позже 7 дней после покупки зарегистрировать и принять соглашение по акции "обещание совершенства". нужжно всего то указать номер изделия модель у кого покупали. если ноутбук украдут - дадут другой или возвратят деньги. надо официально оформить, подать заяву в милицию о краже.если уволят - возвратят деньги за покупку. надо заяву от работодателя что это не твоя инициатива. все реально и доступно. проблем быть не должно.

jurij

Подскажите ноутбук

Сообщение jurij » 28 июл 2010, 08:20

Вот это класно.Спасибо. Л500 мне нравится больше.На него больше внимания. А скажите где я могу поподробнее почитать про все гарантии и акции на него?

synchelovecheskij

Подскажите ноутбук

Сообщение synchelovecheskij » 29 июл 2010, 17:00

про Toshiba Satellite L500-1WR? потому как L500 - целая серия ноутбуков. от чисто домашних до мобильных офисов. модель так понял - 1WR.да, Toshiba Satellite L500-1WR мне тоже нравится больше всего. очень мощная машинка за свои деньгипо поводу почитать о гарантии. заходи на сайт тошибы где регистрируется любая их гарантия [leech=http://www.trust-toshiba.com]тошиба траст[/leech] . выбирай язык. там можно почитать все условия гарантийные.

Ответить