Сетевой мультиплеер S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (клан Demon-s-Stalker)

Ответить
BigBen

Сообщение BigBen » 29 авг 2011, 18:27

Сетевой мультиплеер S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (клан Demon-s-Stalker) Вы любите Сталкер Чистое Небо? Играете в сетевую? Клан Demon-s-Stalker приветствует Вас Наша цель — собрать любителей Сталкера в ближайших городах от Кировска! У вас есть лицензия и вы любите командную игру? Пишите в скайп, заходите на сайт, поиграем, пообщаемся, весело проведем время вместе. У нас есть свой сервер, сайт. В клане трое людей из Кировска, а остальные из Украины и России.Уважаемая Администрация, это не спам и не флуд, мы пытаемся собрать фанатов СТАЛКЕРА в нашем, родном регионе.Вот ссылка сайта — http://demon-s-stalker.at.ua/, но в ближайшее время мы переедем на новый сайт, ссылку сможете узнать здесь.Вот мой личный скайп — gohagoha54.С уважением, глава клана Demon-s-Stalker — БигБен

maxaki2

Сообщение maxaki2 » 05 мар 2012, 22:25

У меня лицензия есть, но игра эта глючная). Мне не нравится_____________________Мы предлагаем Вам: ремонт стиральных машин царицыно цена, оперативное решение проблемы!

Ответить