Кто какие игры любит ?

Москаль

Кто какие игры любит ?

Сообщение Москаль » 16 янв 2009, 14:52

С такими требованиями наверное только в пошаговые стратегии играть.

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 09 фев 2009, 14:21

"Апгрейд только ради них и делается. Для остальных задач достаточно почти любого компьютера."Ві на почти любом компьютере висту гонять пробовали? ой как не хватает мощей.....

Димон
Контактная информация:

Кто какие игры любит ?

Сообщение Димон » 09 фев 2009, 15:54

bich,если на висту мощи не хватает, то ставь 7-ю...
Изображение

Ndx

Кто какие игры любит ?

Сообщение Ndx » 09 фев 2009, 16:13

или 98)

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 09 фев 2009, 16:35

да уж спасибо.... только НТ4 тормозит на слабых машинах намноооого меньше чем 98сижу под линем, хватает всего )

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 09 фев 2009, 18:01

я знаю некоторое количество людей которым очень даже нравится работать на свисте.а еще есть такая весч как предустановленная свиста..... и снести ее возможностей нет..... лицензия-с ) (не смотря на то что комп слабоват для нее)на фкус и цвет - фломастеры разные ;)

Димон
Контактная информация:

Кто какие игры любит ?

Сообщение Димон » 09 фев 2009, 18:12

bich,я недавно бук брал, так там предустановленная виста стояла, снёс её без всяких проблем, акронисом диск отформатировал и всё...
Изображение

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 09 фев 2009, 18:17

вопрос не в том что снести нельзя, а в том что нужна лицензия.а с лицензией на Хр есть некоторые трудности + зачем платить дважды, если уже лицензия куплена.вот так и приходится мучаться, шевилить машины которым шевелица тяжело, и рассказывать руководству что прежде чем брать - спрашивать надо )

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 09 фев 2009, 22:19

lama,[quote]На некоторых ноутбуках есть возможность downgrade программного обеспечения. На прошлой неделе покупал людям ноутбук Toshiba Satelite Pro L300-165, так вот там была установлена Vista и в комплекте была Windows XP Professional, то есть можно на выбор было поставить операционку. Такая же ситуация с ноутубками FujitsuSiemens, в комплекте 2 диска - Windows Vista и Windows XP. У ноутбуков Acer очень часто в комплекте никаких дисков нет, винда сразу предуставнолена и раздел на винте для восстановления. Вот вам и лицензия.[/quote]может я не понятно выразился, не знаю. но говорил я в общем то о рабочих станциях, а не о ноутах. и что либо сменить на них я действительно не могу. ибо стоит там такая распрекрасная виста. причем купленная в коробочной версии за красивые такие деньги. [quote]2000-ю винду тоже поставить практически на любой комп.[/quote]можно. но опять же говоря, про нт4 говорил из собственного опыта. еще 2 года назад, работая в бюджетной конторе, имел счастье обслуживать полтора десятка машин пень 200 с памятью 64 М. и могу со всей ответственностью заявить - нт4 это лучшее что там могло крутиться. ибо 95/98 - тормоза и глюки, а 2000-ка на них не взлетала.На счет посадить линуксом систему..... так ее посадить можно чем угодно. Как говорят знающие люди - самы страшный вирус это пользователь )линя мне действительно хватает для всего. и на работе и дома стоит он родимый, слава богу, на работе как раз для меня это лучшее решение )а ваще чот смотрю - я сегодня тут главный болтун и спорщик )

bich

Кто какие игры любит ?

Сообщение bich » 10 фев 2009, 17:28

повторюсьтам уже без меня купили коробочную версию свисты. купили целенаправлена (наверно что бы мне мозги парить) и исчо раз покупать ХП и тратить деньги никто не будета клиент хочет свисту и его не волнует (до тех пор пока ее не поставит) шо комп тормозить будет, ибо клиент желает идти в ногу со временем.....есть машина которой мне постояно мозг парят. накатили висту на атлон 2400 с 512 М памяти, и при каждом удобном случае жалуются что тормозит.......ух...... пожаловался ))

Ответить