Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
Lesenok

Сообщение Lesenok » 15 ноя 2011, 09:41

Ну понятное дело, что та подруга будет сочинять такое, лишь бы оправдать водителя. После аварии ее начали опрашивать, она сказала что ничего не помнит и ничего не знает!!!!!!!Перепуганная была. Это мне говорил брат Лены.Давайте еще писать будем,что Лена на крыше машины сидела и орала про свой день рождения, соответственно упала и погибла. Чего вы наговариваете на ее? Такое ощущение, что она не пострадавшая.......Она стояла возле Фаворита и ждала своего парня.И я думаю что хватит это все мусолить, а то еще Лену виновной сделают, а Артура оправдают. Все, ее больше нет, Артур виноват.И я очень надеюсь на то, что мама Лены не читает этот форум, иначе с ума сошла бы....Я в шоке какие в Первомайке люди......Страшно туда приезжать.........Теперь остается только наблюдать как накажут Артура за это! И накажут ли вообще...

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 16 ноя 2011, 09:22

Я смотрю вам всем скушно жить.

Lesenok

Сообщение Lesenok » 16 ноя 2011, 16:21

Ну да, действительно, че там! Ну не обращайте внимания, че пишите тогда?Это ж так себе одна авария за 5 лет.......Это ТЫ внимания не обращаешь, потому что Лена тебе никем не приходится, и тебя это все не касается!А по поводу людей - ненормальные там люди, только сплетни и умеют распускать!

обогатитель

Сообщение обогатитель » 16 ноя 2011, 20:56

Админ, гл. редактор, нельзя ли эту тему закрыть?!Нам такой рейтинг не нужен!!!!!

обогатитель

Сообщение обогатитель » 16 ноя 2011, 22:35

Если обратишь внимание, то такие пользователи, как Lesenok, Masyanya, посетительница, отписываются исключительно на этой ветке!!! Действительно, может хватит тревожить погибшую и её родных?!P.S.Девчонки, лично против Вас ничего плохого не имею, но как-то это УЖЕ не по-людски.........

Lesenok

Сообщение Lesenok » 17 ноя 2011, 08:59

Если всякие личности не очень хорошие вещи пишут, особенно защищая водителя - очень тяжело сдержаться!

moskal

Сообщение moskal » 17 ноя 2011, 17:10

На этой теме контингент сайта чуть ли не удвоился. Наоборот, надо ее поддерживать, подливать масла... на вентилятор. Люди выговорятся, им станет легче.

посетительница

Сообщение посетительница » 18 ноя 2011, 21:47

Наталья Первомайск!!!!! А ты предоставила документы подтверждающие, что Лена сидела в машине на первом сидении??? Где их можно увидеть???

посетительница

Сообщение посетительница » 19 ноя 2011, 21:14

Наталья, а кому документы предоставлять, тебе лично??? Документы, точнее видео уже предоставлено куда надо. И уважительней нужно к людям относится. Называть незнакомого человека "какой-то Лесей не из нашего города" - это по меньшей мере на уровне интеллекта семилетнего ребенка. Понятно что Артур твой друг и тебе его хочется сделать жертвой в этой ситуации. Только скольким людям он бед принес, ты подумала? Никто и не сомневается, что родители "стараются" оградить своего сынка от справедливого наказания. В случае чего можно "Эпатаж" продать.

sidan96

Сообщение sidan96 » 24 ноя 2011, 22:56

Зачем вы здесь собираете сплетни? Зачем перемываете косточки? Не лезьте людям в душу!!! Если у кого-то есть факты доказанные следствием-выкладывайте, все остальное я считаю домыслами, наговорами и бредом, который никому не нужен, кроме вас самих. И чем больше ВЫ пытаетесь "пожалеть" родственников и друзей, тем больнее вы им делаете. Просто закройте тему и не возите СОПЛИ на восьми страницах!!!

Ответить