Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
pravda

Сообщение pravda » 07 ноя 2011, 22:03

а как на счет второго водилы? судя по удару он тоже не со скоростью пешехода ехал...да и первый не пьяный за руль сел-с тренировки ехал. думаю,опираясь на слухи, нельзя огульно клеймить людей. сидеть он будет однозначно.но интересно ,если бы он погиб на месте и экспертиза показала.что пацан трезв,кого бы сейчас ругали...а если честно,на его месте мог оказаться каждый второй ,потому что у нас среди бела дня на зебре водители не всегда пропустят даже женщину с ребенком в коляске.а поворот на пмз-это вообще бермудский треугольник .и что? какие-нибудь меры кто-нибудь принял чтоб его обезопасить? желчь изливать несложно,трудней признаться в том,что ни хрена мы не делаем ,чтоб себя же обезопасить. а возраст? ну,и не с 40 же права давать?!а в 18 лет можно работать ,учиться и еще и зп больными родственниками ухаживать.это уж у кого как мозги и совесть сложены

pravda

Сообщение pravda » 07 ноя 2011, 22:48

вообщето в первом предложении никаких если бы нетбудем честны.ведь каждый кто здесь ругнулся про себя подумал,что как здорово что это не с ним произошло. на месте родителей артура любой бы все с себя продал и пьяному бомжу отдался что б сына спасти, а на месте родителей лены порезал бы на кусочки всех причастных включая акушера,который принимал роды у матерей виновников аварии. лицемерить,проклиная незнакомых людей проще чем не бросить бутылдку из под пива в парке(там детки играют)прочитав отзывы на форуме ,понимаешь ,что попал на ярмарку тщеславия. здесь каждый чувствует себя "я лучше этого водителя" и как будто в праве кого-либо обвинять или защищать. собственно и девочку погибшую они воспринимают как нечто абстрактное. вряд ли те кто не просто ее знал, а именно знал и любил сидят и читают все это или пишет посты.для их боли нет ни слов,ни проклятий.чем сотрясать воздух,лучше близким сказать что-то хорошее,вдруг потом не будет такой возможности.

Roman

Сообщение Roman » 08 ноя 2011, 00:14

pravda,Да ты прав!!!

pravda

Сообщение pravda » 08 ноя 2011, 22:19

прежде чем обнять весь мир,попробуй сначала поздороваться с соседом.а соболезнования и сочуствия "для галочки" никому облегчения не приносят,равно как и плевки в сторону родителей виновника. а если тут найдутся"святые" ни разу не нарушавшие правила движения(просто судьба их за это не наказывала),пусть купят себе крылышки ангелочка и любуются. или тут никто не садился за руль после рюмашки пива,вчерашних именин, с простудой-температурой или просто в х....м настроении? но,думаю,демонстрации ангелов в первомайске все же не будет.

Masyanya

Сообщение Masyanya » 09 ноя 2011, 09:10

pravdaСогласна полностью

обогатитель

Сообщение обогатитель » 09 ноя 2011, 16:46

pravda,А Вы водитель? Речи Ваши правильные, но выглядит это как-то однобоко!

Lesenok

Сообщение Lesenok » 10 ноя 2011, 08:33

Даже если экспертиза и показала бы что водитель трезв, то это его не оправдало бы, нестись не надо было, это во-первых. Во-вторых, что касается водителей, которые не всегда пропускают женщину с ребенком - я видела таких тупорылых женщин, которые на красный сигнал светофора для пешеходов прутся переходить дорогу, видимо их мозг думает что водителю очень легко затормозить за 2 секунды, особенно если это зима. Я бы еще и пешеходов штрафовала, честное слово. Даже взрослые опять же бабы с детьми не всегда смотрят на дорогу - идут с коляской и даже голову не поворачивают,еще и орут че-то водителю вслед.... или переходят вообще в неположенном месте!!!!

Lesenok

Сообщение Lesenok » 14 ноя 2011, 16:04

А.......оказывается Лена в машине сидела? Какой бред......................Че она еще кричала?Может она сама и выпрыгнула из машины?

посетительница

Сообщение посетительница » 14 ноя 2011, 23:36

Че за бред Госпожа,правда? В какой машине сидела Лена, и что она кричала??????? Ну зачем нести эту чушь? А то что у Артура с головой проблемы, так это у него на лице написано, что он ДЕБИЛ. Вы лучше у таксистов спросите как он в тот вечер гонял с мигалкой. Не удивительно, чото такое случилось. Только жаль, что девочка оказалась в тот момент там, ЕДИНСИВЕННАЯ ДОЧЬ У РОДИТЕЛЕЙ. Вот о чем жалеть нужно. А не жалеть какого-то ДЕБИЛА.

Masyanya

Сообщение Masyanya » 15 ноя 2011, 08:57

Да и Лена все-таки сидела в машине, на первом сиденье. Да еще и высунулась в окно и кричала "у меня сегодня день рождения!!".. Это со слов подруги, которая в машине была. Вы че?????Я такого бреда еще не слышала!!!Капец,сказочники!!!!!!!Может она вообще вела машину??

Ответить