Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
Lesenok

Сообщение Lesenok » 02 ноя 2011, 09:07

Осуждать водителя и правда лучше не надо, если так случилось - значит ему нужно было оказаться в то время и на том месте.....А про то что рано ему еще за руль садится - вот на днях в Москве (это правда, видела по новостям) двое мужчин (виновному 26 лет) решили погонять именно в городе, в Москве, и мужчина пешеход переходил дорогу по отведенному для этого месту, и тут несутся эти двое и тот которому 26 лет - он даже не притормозил, как ехал так и ехал, ну и снес мужчину пешехода, тоже его на части разорвало...Так что и у взрослых тоже ума нет....Очень жаль, очень больно от всего этого, что Лена погибла.....Осудят его или нет - уже не так важно...человека не вернешь...А ее маме с этим жить...Терпения ей...

фунтик

Сообщение фунтик » 02 ноя 2011, 20:42

и не меньшее горе понять что многолетняя работа (в виде воспитания) на смарку. Что ты в него душу вкладывал, а оказывается то ли не довкладывал, то ли не правильно вкладывал вовсе и выросло "оружие убийства", потеряная ячейка общества.

Lesenok

Сообщение Lesenok » 03 ноя 2011, 08:44

Мне очень интересно будет понаблюдать - что будет этому водителю? Сейчас все поговорят и все забудется! Все утихнет, родители его все разрулят....Я очень сомневаюсь что ему что-то будет....Такие у нас законы....

Masyanya

Сообщение Masyanya » 03 ноя 2011, 12:29

А что водителю будет?Его посадят это 100%,родители полностью откупить не смогут.Максимум-это на меньшее кол.лет.Главное чтоб он вышел и выводы сделал...Сегодня слышала,что Диме сделали операцию и он идет на поправку

Настюшка

Сообщение Настюшка » 03 ноя 2011, 13:45

Такая жестокость не оправдуема.. если у Вас горе не стоит этого желать другим

фунтик

Сообщение фунтик » 03 ноя 2011, 14:02

Фраза хорошая, но не для данной ситуации. Вы не за справедливость, Вы за доброту и безнаказанность???

Настюшка

Сообщение Настюшка » 03 ноя 2011, 14:05

я просто несу в мир наши ряды...

Lesenok

Сообщение Lesenok » 03 ноя 2011, 14:29

Слушай, Настюша. Ты лучше текст правильный неси на этот форум!!!! Я "горя" никому не желала, написала, что хочу чтобы он ответил за то что сделал. Я хочу чтобы больше не было таких понтов - прокатиться с большой скоростью, повые... перед друзьями, а о последствиях и не думал... Или тебе хочется чтобы ему ничего не было? Пойди с мамой умершей Лены поговори и скажи: "Я хочу нести мир в наши ряды! Не расстраивайтесь так, и простите Артура! Он больше так не будет!" Ну давай попробуй!

Lesenok

Сообщение Lesenok » 03 ноя 2011, 14:35

Вот посмотрите ссылку, как еще один сыночек богатого папы не считает людьми тех кто за его машиной находится: http://www.1tvnet.ru/content/show/aleks ... 33.htmlМне "понравилась" фраза Выжимая скорость жадно,Мимо жалких, смертных тел,Он летит по Баррикадной,220 – не предел”.Вот что в мозгу таких людей....

Настюшка

Сообщение Настюшка » 03 ноя 2011, 14:37

Lesenok,Выпендрила.... не поспоришь.... Я пацифист.. не буду Вам ни чего писать... дабы Вы не ароматизировали....фунтик,Ирония не умесна

Ответить