Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
moskal

Сообщение moskal » 31 окт 2011, 19:03

Примите валерьянки и выключите КАПС. Или вы и есть убитая горем мать?

посетительница

Сообщение посетительница » 31 окт 2011, 20:56

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ MOSKAL!!! А ВЫ ЧТО-ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ УБИТОЙ ГОРЕМ МАТЕРИ? ВАС СМУЩАЕТ CAPS? ТОГДА ВАЛЕРЬЯНКА ЭТО ВАШ УДЕЛ.

обогатитель

Сообщение обогатитель » 31 окт 2011, 21:41

посетительница,Почему капс - признак дурного тона?Есть нормы оформления текстов: деление на абзацы, написание больших/маленьких букв и т.д. В сетевом общении (именно общении, а не самостоятельных статьях, объявлениях, рекламе и т.п.), поскольку на письме эмоции не отображаются, принято считать, что набранный большими буквами текст автор не просто произнёс, а проорал. Почему? Потому что если собеседник никак не желает вас понимать, вы выделяете что-то интонацией аудиально или большими буквами письменно. "Вот оно! Пойми уже наконец!" Это выделение и эмоциональный посыл раздражения интерпретируются как крик. Многие капсят постоянно, наверное, убогие не знают, как ещё привлечь к себе внимание. Общаться с истеричным крикуном неприятно. Для адекватных людей не составляет труда заметить и понять строчные буквы.Где-то так......

посетительница

Сообщение посетительница » 31 окт 2011, 22:50

ОБОГАТИТЕЛЬ!!! ВЫ ВСЕ КОММЕНТЫ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ? ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ТО СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ КОММЕНТ MOSKAL И ПЕРЕСЛАТЬ ЕМУ ИЛИ ЕЙ ПОЯСНЕНИЕ ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ CAPS ПРИЗНАКОМ ДУРНОГО ТОНА. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. А ОТ СЛУЧИВШЕЙСЯ ТРАГЕДИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ, НО ВАМ Я СМОТРЮ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.

Lesenok

Сообщение Lesenok » 01 ноя 2011, 08:45

Я из него маньяка не делаю, просто головой нужно думать когда пьяный за руль садишься и вообще - если бы он ехал со скоростью, положенной для города - он ее максимум поколечил бы, но судя по ее состоянию - скорость была явно большая.....Еще вопросы есть? Или будем его оправдывать?

Lesenok

Сообщение Lesenok » 01 ноя 2011, 13:59

Да понятно что все это судьба, что девочка погибла а водитель живой и невридимый...Просто видимо нужно было и ему и ей оказаться на том месте в одно времяНу все равно никогда в жизни я не буду оправдывать водителей, которые пьяные садятся за руль!

M.E.D.V.E.D.I.C.A

Сообщение M.E.D.V.E.D.I.C.A » 01 ноя 2011, 14:27

Я не из Первомайска...с головы случившиеся не выходит.,ни кого из ДТП не знаю.,оба они для меня чужие.Да высказываний на эту тему прочла достаточно. Есть те с которыми я согласна, ну и естественно есть с которыми и нет. Грубить, хамить друг другу не обязательно, у всех у нас есть свое мнение,каждый захотел и высказался.Не знаю как бы я вела себя в такой ситуации и как бы вел себя любой из вас-не дай бог конечно! всех можно понять и друзей виновного, и убитых горем родителей. И дело тут со всем не в том что Урод он или нет, несчастный случай это или нет...но всё же, многие здесь хотят справедливости:выпил, сел за руль, сбил человека (мягко сказано) которого при этом не осталось в живых-"должен ответить"-лишение прав на всегда-это однозначно, и лишение свободы. Но это дело в том что не нам тут решать как и что оно будет, а как многие здесь знают справедливость у нас на стороне "денег", у кого они есть-тот и прав...и как бы вы тут не высказывались,хамили или не хамили друг другу-девушку не вернуть. И как не которые тут пишут золотая молодежь,то я думаю результаты следствия известны всем за ранее, поэтому многие и возмущаются за безнаказанность таких людей.

viktor080483

Сообщение viktor080483 » 01 ноя 2011, 17:24

ВЫ ВОТ ТУТ ВСЕ СПОРИТЕ ПЛОХОЙ ОН ИЛИ НЕ ПЛОХОХОЙ(ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ СБИЛ).КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ В ЭТОМ,ОН ОБЯЗАН ОТСИДЕТЬ НУ ХОТЯБЫ ЛЕТ 25.

фунтик

Сообщение фунтик » 01 ноя 2011, 22:00

Всем доброго времени суток!!! Мммммммммда!! Может я и не права, может кто меня осудит, но за такое я бы сделала жизнь родителей "горе водителя" просто не выносимой, все в рамках закона, но ... Почему все осуждают "водителя"? Ну нельзя ругать пятилетнего ребенка за то что он что-то делает не правильно, ему просто не объяснили как надо. В данном случае в большей степени виновны родители парня за рулем, ведь именно они не объяснили ему "что такое хорошо и что такое плохо". Что садиться за руль пьяным - это плохо, что превышать скорость и ездить не по правилам (кстати для всех одинаковые и не дураками, и не просто так писаными) тоже очень плохо, что заботиться о здоровье друзей и жизни окружающих - хорошо!!! В корне не согласна что рановато в 18 лет давать ребенку машину, хотя в чем-то доля правды есть, но в первую очередь надо смотреть по ребенку, насколько он ответственный, да и для чего ему эта машина нужна... пофорсить перед друзьями - обойдется, пусть заработает на свою, научится ценить, а потом и форсит, а вот если для пользы дела, то почему бы и нет...

фунтик

Сообщение фунтик » 01 ноя 2011, 22:29

Я конечно понимаю что любовь родителей безгранична, но... Мне бы и в голову не пришло садиться за руль выпившей, ни в начале своей водительской деятельности, ни сейчас... И еще раз повторюсь, что воспитывать надо было так чтобы ребенок понимал как можно делать и как нельзя... Для родителей "водителя" он самый лучший, но маме Лены от этого не легче.

Ответить