Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
посетительница

Сообщение посетительница » 30 окт 2011, 17:48

УВАЖАЕМЫЙ ЛОГИН1, А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НА ДОРОГАХ НИКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? А МОЖЕТ ВЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ "ЛИХАЧ" КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПОКАТАТЬСЯ В ТУМАН НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ПО ДОРОГЕ НА КОТОРОЙ "НЕ ДОЛЖНО НИКОГО БЫТЬ". В ТАКОМ СЛУЧАЕ НУЖНО НИ ПОД МАМИНОЙ ЮБКОЙ ОТСИЖИВАТЬСЯ, А ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ПОХОРОН, И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СВОЕМУ ДРУГУ. ВОТ ТАК, БАРЫШНЯ.

логин1

Сообщение логин1 » 30 окт 2011, 18:02

посетительницанет, я не тот лихач, тот лихач не в состоянии сделать что либо на данный момент... на лечение Димы лихач внес свою долю, Дима сейчас идет на поправку. ну я думаю в ночное время движение менее оживленное чем в дневное время... конечно, машины ездят но не так много как в дневное время. сколько людей ездят быстро, быстрее чем в ту ночь водитель Шевроле, а это просто случай, несчастный случай, и не следует во всем винить его...

посетительница

Сообщение посетительница » 30 окт 2011, 19:09

ИНТЕРЕСНО, А КОГО НАДО ВИНИТЬ В СМЕРТИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ?

Lesenok

Сообщение Lesenok » 31 окт 2011, 08:39

Логин 1!!!! Ну Вы ненормальная вообще!!!! Видимо водила Ваш знакомый,да?Если был трезвый - че ж не свернул??? Не мелите ерунды!!!Пьяный он был!!!Ублюдок!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторить? Ублюдок!!! А если Вы такая деловая, то поедьте к матери Лены и объясните какой водитель хороший!!!! Расскажите ее маме,дочь которой напополам перерезало возле столба, которая на тот свет отправилась раньше времени!!! Расскажи ей какой водитель хороший!!!!Ну Вы люди и сволочи!!!! Время прошло и начинаете этого ублюдка оправдывать!!! Верните Лену сюда и оправдывайте!!!!!ПОЗОР!!!!! А водитель Ваш "невиновный" - УБЛЮДОКЧеловека убили жестоко,очень жестоко! А че там? Несчастный случай,да......Я в шоке. Вам нестыдно? А если б с Вашей дочерью такое случилось?Вы бы тоже этого урода жалели??????Он никуда не денется, он ответит за все!!!Среди каких извергов живем, кошмар. Если у людей такое мнение, то что о законах говорить......

посетительница

Сообщение посетительница » 31 окт 2011, 12:10

ВОТ ИМЕННО ЧТО ЭТО ПИШЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ НЕ ОН САМ. УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЭТО ЭТОТ ПОДОНОК КОТОРЫЙ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ЖИЗНИ НА МИНУТУ ПОЧУВСТВОВАЛ. ЕГО РОДИТЕЛЯМ СТРАШНО СТАЛО, ЧТО ИХ ЧАДО ПОСАДЯТ. А НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ ДЕВОЧКИ НЕ ПРОБОВАЛИ СЕБЯ ПОСТАВИТЬ. НИЧЕГО ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ КАРА НЕБЕСНАЯ, ЧТО ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ. КАКИМ ЖЕ СУЩЕСТВОМ НУЖНО БЫТЬ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. И ЕЩЕ ЛОГИН1 НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ ВАШ БРЕД, ПИШИТЕ НА ФОРУМ ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ О "НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ".

Lesenok

Сообщение Lesenok » 31 окт 2011, 14:07

Да, посетительница, Вы правы. Если бы никто не пострадал, то еще можно такое писать, а так...не у нее горе - поэтому так и пишет. Логин 1 небось думает что все уже уляглось!? Нет!!!! Горе маме Лены.......Это ад просто...зная еще и то, как ее ребенок умер....Это из серии : "Ну раз уж Вашу девочку не вернешь, то давайте не будем портить жизнь моему сыну!!"

Masyanya

Сообщение Masyanya » 31 окт 2011, 18:17

А что правда Диме уже лучше????

13knopa13

Сообщение 13knopa13 » 31 окт 2011, 18:21

У меня нет слов!!!!!!Как можно вообще оправдывать таких людей?????Да он конечно и не хотел этого,но за свои поступки нужно отвечать даже если это и несчастный случай,нужно пойти помочь материально Диме который в таком состоянии.И пойти посмотреть в глаза матери Леночки.....

посетительница

Сообщение посетительница » 31 окт 2011, 18:45

СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА УБИТОЙ ГОРЕМ МАТЕРИ. ПРОЩЕ ОТСИДЕТЬСЯ ПОД МАМИНОЙ ЮБКОЙ.

Ответить