Ужасное ДТП в Первомайске

Обсуждение новостей с главной страницы
Lesenok

Сообщение Lesenok » 27 окт 2011, 08:37

Я вчера разговаривала с ее братом, в машине была ее подруга, на которой ни царапины, но когда ее начали допрашивать, она сказала что ничего не помнит. Лену перерезало напополам и ножек не было - это точно!!!!И она стояла окола кафе и звонила своему парню,чтобы он ее забрал, он ехал с вокзала и увидел аварию, забрать ее не успел.......Она не была в машине. А про родителей повторюсь еще раз: давать машину малолетнему уроду это последнее дело, учитывая то что он еще и пьяный был.....А водителя зовут Артур Б. - на машине всего лишь один день успел отъездить, родители на Крупской магазин держат (Эпатаж кажется). И я сомневаюсь что они ему что-то скажут после всего. Выводов такие уроды никогда не делают!!!!В нашей Первомайке люди очень любят трепать языком, выдавать разные версии....Очень разные. Девочки уже нет, она умерла очень жестоко.....очень...А этот ублюдок малолетний "водитель" пусть отвечает теперь....запутанная вообще история, как ж ее так могло напополам перерезать,если она в машине сидела?Хотя кто его знает, знает только та девочка которая в машине сидела - подружка Лены,только она ничего не хочет рассказывать. Странно все это, Леныны же друзья и убили ее!!!!!

Баян

Сообщение Баян » 27 окт 2011, 09:35

я вот щас нифига не понял.

Lesenok

Сообщение Lesenok » 27 окт 2011, 09:55

Потому что много очень мнений и сплетен! То что водитель пьяный был - это так, то что девочка (подруга Лены) сзади сидела - это тоже так, то что Дима Петренко (также сидящий в машине) очень сильно пострадал - это тоже так, и то что на Лену наехали и перерезало ее пополам - это тоже так и есть....А мне вот интересно, таксисты стоящие на манеже видели что-нибудь?!!!!Главное чтобы водители все поняли, что за руль пьяным нельзя садится, что по городу нужно ездить не как по скоростной трассе или по МКАДу!!!!!

Lesenok

Сообщение Lesenok » 27 окт 2011, 14:41

Переживают то понятно, ну зачем такому молодому давать машину? Еще и пьяный за руль уселся..Ну в общем это уже не важно, девочка бедная таким образом погибла, а состояние ее матери вообще не передать...

посетительница

Сообщение посетительница » 27 окт 2011, 18:43

А "ВОДИТЕЛЬ"-ТО В БЕГА УШЕЛ. ПОБЕГАЕТ НЕМНОЖКО ПОКА РОДИТЕЛИ ПОПЫТАЮТСЯ "УЛАДИТЬ" СИТУАЦИЮ, А ПОТОМ БУДУТ ТВЕРДИТЬ ЧТО ДЕВОЧКА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО УКУРЕННЫЙ МАЛЬЧИК С ИГРУШКОЙ НА КРЫШЕ ПОКАТАТЬСЯ ЗАХОТЕЛ.

Lesenok

Сообщение Lesenok » 28 окт 2011, 08:32

То что в 18 лет человек уже имеет право за руль садиться - это понятно!! Но какие там мозги в таком возрасте? Понятное дело что никакой серьезности и ответственности нет, и никакого опыта вождения соответственно!!!! А результаты видите сами....Далеко он не убежит, все равно ответит!!!!!!Сволочь малолетняя!!

Masyanya

Сообщение Masyanya » 28 окт 2011, 17:37

Та дома он сидит,какие бега?!?!

посетительница

Сообщение посетительница » 28 окт 2011, 21:30

АГА ВИНОВАТА ДЕВОЧКА ЧТО НЕ УВИДЕЛА ЕГО "СПЕЦСИГНАЛ", ВИНОВАТ УНИВЕРМАГ ЧТО СТОИТ НЕ В ТОМ МЕСТЕ - ЧТО ДАЛЬШЕ?

посетительница

Сообщение посетительница » 29 окт 2011, 22:24

Я ВЕРЮ ЧТО НАШИ АДВОКАТЫ НА СТОРОНЕ ЗЛА. НО НАПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД ЧТО УНИВЕРМАГ СТОИТ НЕ ТАМ ГДЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ "ГОРЕ- ВОДИЛАМ" - ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ДЕБЕЛИЗМ.

логин1

Сообщение логин1 » 30 окт 2011, 15:52

посетительница,мда уж... какой накуреный/пьяный? какая мигалка? в бегах? да вы о чем вообще, барышня? откуда вы это все взяли, с потолка? видимо что да...никакой мигалки небыло - это разон небыл ни накуреный ни пьяный - это дваон не в бегах и не дома - это трии да, по поводу универмага, так оно и есть... видимость там не самая лучшая, и вы никогда не замечали в те дни какой жуткий стоял туман?нет, я не оправдываю водителя, да, он нарушил, привысил скорость и не пропустил, но нельзя же его винить во всех смертных грехах, станьте на его место. скажите кто не любит покататься по ночным улицам, когда впринципе никого быть не должно на дорогах, на высокой скорости, по прямой хорошей дороге? я думаю не каждый бы удержался. и пожалуйста, не делайте таких громких заявлений... не верьте слухам, верьте только тому что видели, а если не видели, никогда не говорите того чего не знаете наверняка... и Вы далеко не знаете всего, а отталкиваетесь только от того что услышали...

Ответить