Открытое письмо Президента России Президенту Украины.

Обсуждение новостей с главной страницы
moskal

Сообщение moskal » 28 ноя 2008, 22:27

Димон, почему про всех? Я ж не спрашиваю, на какой маршрутке к твоему бунгало в гондурасе доехать можно. А у молодого интересный поворот судьбы. Но если я перебарщиваю с любопытством, так пусть он сам и скажет, и я отвяну. Вернемся тогда к вопросу проезда общественным транспортом к твоему бунгалу.Апдейт. Я не Москаль, я moskal.

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 28 ноя 2008, 22:32

moskal,не Гондурас а Парагвай, хотя разница конешно не большая, но мне все равно сдается шо ты вроде бы как книгу про форум наш пишешь...
Изображение

shik

Сообщение shik » 04 янв 2009, 19:31

Всем привет! Собстно мой первый пост на этом форуме... Так вот, прочитал я все вышенаписанное, и поражаюсь тому, что может сделать дядя президент из таких далеких к Украине США. Отношения двух Братских (с большой буквы) народов, связанных тысячелетней историей, родственными связями, тесными экономическими связями сейчас являются всего лишь игрушкой, призванной насолить России (не больше того), в руках долбаной америки (с маленькой буквы). Товарищи Украинцы, верящие, что евросоюз, америка и прочая шелупень жить без вас не может, подумайте над ситуацией по втягиванию страны в НАТО, только хорошо прочтите любой НОРМАЛЬНЫЙ учебник истории сначала. Забудьте про любых политиков, их обещаний, и включите логику. 1) Чем таким обладает Украина что сможет помочь в борьбе с терроризмом со странами НАТО? Кроме того, что с Украинских радаров "просматривается" Россия. НИЧЕМ!!! 2) Украина хочет получить гарантию своей территориальной целостности. Каким образом она собирается это делать? Косвенным образом становясь маленькой коллонией американских военных?! От кого она ожидает вероятность возникновения опасности своему сувернитету??? От России?!!! Или может быть угрозу стоит ожидать с другой стороны? 3) Вспомните, что продвигая свои эгоистические курсы дальнейшего развития политики страны (попросту поддерживая марионеточных Ющенков и Тимошенков и выходя на Майдан за 10 долларов), вы просто посылаете бо'льшую часть населения СВОЕЙ же страны которая против всего этого на х@j !!! Подумайте, каково будет вам, если эта б'ольшая часть населения сделает тоже с вами. 4) Вы не боитесь, что проамериканская политика Ющенки и Ко, может привести к гражданской войне? Победителем которой будет только америка... 5) Может не стоит ломать вековые стереотипы о наших (русском и украинском) взаимоотношениях и сочинять галимые, дибильные, направленные на людей, не способных пользоваться собственным мозгом, неправдоподобные истории, небылицы (тот же голодомор) и тд? Извините, наболело... Я очень хорошо отношусь как к русским так и к украинцам...

shik

Сообщение shik » 06 янв 2009, 12:35

Раз уж я на этом форуме оказался то значит я из местных =) Но родня есть как на Украине так и в России. И ДЛЯ МЕНЯ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ, БЕЛОРУСОВ!!! Все мы братья одной крови...Пы. Сы.: А вот политики, сцуко, гниды продажные сейчас пошли :(

Ed

Сообщение Ed » 07 янв 2009, 00:35

Димон, ты за свою работу деньги получаеш ?так почему Россия должна Украине газ давать на халяву ?
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 07 янв 2009, 09:53

lama, Ed,Шо вы наезжаете как паровозы, я сказал только то шо Россия щас газ может перекрыть, а вы за работу мою уцепилися..., между прочим, если и перекроют то пострадаю не один я, это будет приблизительно то же самое как в Алчевске 3 года назад, только разов в 10 похужее...
Изображение

shik

Сообщение shik » 07 янв 2009, 11:01

Тут вечные два вопроса =) Кто виноват и что делать.Так вот: Димон, проведи опыт: пойди в любой магазин и пошли на ххх продавца, а потом потребуй за цену ниже магазинных какой нить товар. Отпишись потом о результатах ;) Интересно чо будет...И еще, ты говоришь "Щас энти браты нам газ отчекрыжат по самое нихачу, а потом инсценируют какое-нибудь нападение на свою заставу и акупирывают нас..." ДА НЕ БРАТЬЯ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, А, СЦУКО, ПОЛИТИКИ! Надо бы уметь различать эти вещи...

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 07 янв 2009, 12:25

lama,... и подпись: Карл Фридрихович Ленин
Изображение

shik

Сообщение shik » 08 янв 2009, 18:56

Итак... Виктор, у нас тут культурные люди (я надеюсь), поэтому никто не в кого не плюет. Прочитав все коменты выше, я понял, что ваша точка зрения не является объективной, и основывается на фактах, которые являются спорными и неоднозначными. Соответственно у меня есть своя версия происходящего. Вступать в более конкретизированную дискуссию и перерывать данные из оффициальных достоверных документов, думаю не стоит, так как у меня нет задачи переубедить вас, да и ссориться с кем нибудь тоже никакого желания не имею. Если вас так расстроил тот минус который я поставил вам в репутации, то для меня это не принципиально, я вам вернул плюс.А СОБСТВЕННО ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, КОММЕНТИРУЯ ДАННУЮ НОВОСТЬ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО ЮЩЕНКО И ИЖЕ С НИМ НЕ ПРАВЫ, И НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО МЕДВЕДЕВ НАПИСАЛ ЭТО ПИСЬМО НЕТ...

Ответить