Энергосберегающие лампы кто куда выкидывает ?

Политика, экономика, то что вас волнует
Москаль

Сообщение Москаль » 19 мар 2011, 08:57

[center]Изображение[/center][font=Impact][center]Как кто и куда выкидывает энергосберегающие лампы ? Комментарии в студию.[/center][/font]

Москаль

Сообщение Москаль » 19 мар 2011, 10:10

[center]
phpBB [media]
[/center][center]Положительный флешмоб[/center]А если сказать по теме то у нас все слаживается в ящик на мусорку такие лампы выкидывать это безответственность. Ждем лучших времен а вдруг у нас переробатывающий завод построят =)

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 19 мар 2011, 11:59

Я слышал у нас в городе открыли прием всякого хлама.Там все утилизируется по группам. Кто слышал? И вроде как еще за это бабки дают.., за мусор...

Васыль Півкіло

Сообщение Васыль Півкіло » 19 мар 2011, 12:37

SinSyoby,...я слышал, что набирали рабочих для сортировки - бутылки пластиковые в одну сторону, бумагу в другую, полителен в третью и так далее...я так понял что это на сборник-предмусорник какой-то... а где он? то-ли у нас, то-ли где-то ещё - не в курсе. для меня помойка начинается и заканчивается у мусорных баков... что дальше происходит я не особо вникал... Москаль, а ролик мне понравился - пробило до слёз - сентиментальным становлюсь к старости...только вот слова жены заставили задуматься: "Как здесь так ты плачешь, а бычки возле подъезда-то всё равно кидать будешь.КАК БЫТЬ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

ВВП

Сообщение ВВП » 23 мар 2011, 17:14

Я этой фигнёй не пользуюсь. Может они и экономят эл.энергию, но ни деньги мои, ни здоровье не экономят. Разве что лампы накаливания ещё хуже начнут делать. Всё те же "хозяева". Может быть светодиодные светильники будут и безопасней и долговечней.
Советский Союз разрушили, КПСС не стало, а негодяи остались. Не в названиях, видать, дело.

обогатитель

Сообщение обогатитель » 11 сен 2011, 19:11

lama,Цена вопроса не останавливает?

обогатитель

Сообщение обогатитель » 11 сен 2011, 20:20

lama,В таком случае не подскажите, где можно купить эти пресловутые лампы?

обогатитель

Сообщение обогатитель » 02 окт 2011, 21:45

две лампы ДРЛ пришлось выкинуть на мусорник :(

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 12 окт 2011, 16:01

Больше всего меня удивляет в людях то что, эти люди никогда не были в этой америке, а говорят о ней как будто прожили в ней всю жизнь. Лично на мой взгляд, в магазинах одежды и обуви около 50% товары США, 40% Канада, остальные это Мексика, Камбоджия, Боливия, а потом уже идёт Китай. В Продуктовом супермаркете отношение примерно такое-же. В продуктовом супермаркете размерами как 100 "Марсов" Китайским продуктам выделен отдел на полке примерно 1,5м шириной.

moskal

Сообщение moskal » 13 окт 2011, 17:42

Как ни страно, тут чаалекс прав - китайские товары в общей массе потребительских расходов в США составляют около 2% (включая комбинации "сделано в америке из китайского", "сделано в китае из американского" и т. п.).Заслон стаят не ради заслона от китайцев, а чтобы они наконец-то ревальвировали свой юань.

Ответить