Вся власть советам!!!

Политика, экономика, то что вас волнует
ВВП

Вся власть советам!!!

Сообщение ВВП » 08 янв 2011, 14:23

[quote]... партия - "ВиД" (Вера и Демакратия) её лозунг - "Верующие всех стран объединяйтесь", [/quote] Хех, так "Демакратия", в том виде какой её нам навязывают, и есть горбовщик всех верующих. Неолиберализм, трактующийся как нормы демократии предполагает уничтожение любых различий между людьми. Даже половых. Не говоря уж о территориальных, денежных и т.д. Так что впереди коммунизм не трерриториального (1/6 суши), а глобального масштаба. Мої вітання!
Советский Союз разрушили, КПСС не стало, а негодяи остались. Не в названиях, видать, дело.

ВВП

Вся власть советам!!!

Сообщение ВВП » 09 янв 2011, 11:56

[quote]... жить надо так как написанно в Евангилие, а именно в "От Матфея. Гл. 5-7" и стремиться к "Будте совершенны, как совершенен Отец ваш небесный". Найдите мне, что-нибудь более идеальное.[/quote] Если Вы постите из кельи монастыря или из укрытия монаха-отшельника, то, должен Вам сказать, Вы не плохо устроились. Интернет - далеко не последнее из благ цивилизации у Вас в распоряжении. А в противном случае - Вы, на мой взгляд, просто желаете проехать на спинах других в то светлое будущее, которое несомненно наступит, но за которое придётся, скорее всего, пролить кровь. Свободу никто и никогда не дарил. Или она не была свободой в полном смысле. Кстати о "Демакратии". Вы за какую из них, если считать что "демократия" переводится как "власть народа"?
Советский Союз разрушили, КПСС не стало, а негодяи остались. Не в названиях, видать, дело.

ВВП

Вся власть советам!!!

Сообщение ВВП » 10 янв 2011, 08:51

[quote]"А Ленин за какой интернационал был? Вот и я за него..." [/quote] Мне тоже это вспомнилось, когда я задавал этот вопрос. Просто с точки зрения римлян (не нынешних естественно), народом считались свободные граждане, имеющие рабов. А с точки зрения древних славян народ состоял из отдельных свободных личностей, имеющих одинаковые права. Но, как я понимаю, в мире изучают римское право а не старославянское.

ВВП

Вся власть советам!!!

Сообщение ВВП » 10 янв 2011, 15:45

[quote]... вопрос в том - по какому праву хотим жить МЫ?[/quote] Уже бы сказали по какому праву хотите жить ВЫ и тему закрыли-бы. Ато всё вокруг да около.

ВВП

Вся власть советам!!!

Сообщение ВВП » 11 янв 2011, 12:17

[quote]...придерживаются правил которые 2000лет назад дал человечеству Исус [/quote] Опять один туман. Огласите весь список, что-ли...

хазарий

Вся власть советам!!!

Сообщение хазарий » 13 янв 2011, 20:23

Объясните молодому : если я скажу что писать нужно не ,, Новый дизайн сайта, нравиться? ,, А чуть потвёрже - меня забанят ?

Димон
Контактная информация:

Вся власть советам!!!

Сообщение Димон » 13 янв 2011, 20:44

хазарий,У нас на форуме демократия и гласность!! Если не будешь маты гнуть и флудить - нихто тебя не забанит)))
Изображение

хазарий

Вся власть советам!!!

Сообщение хазарий » 14 янв 2011, 08:52

Спасибо , Димон . Исправить всё же нужно , не пост ведь , портит впечатление от прекрасного оформления . Извините за оффтоп , по неопытности не знаю куда написать .

ежик

Вся власть советам!!!

Сообщение ежик » 17 мар 2011, 23:28

в ссср бомжей не было,учились работали,ездили отдыхать.А сейчас вонючие ношки Буша да что говорить осталось на украине сколько млн людей?и скаждым годом меньше и меньше.

Москаль

Вся власть советам!!!

Сообщение Москаль » 19 мар 2011, 08:34

Москаль прав 100% . Еще вспоминаю что одним из дорогих подарков было привезти из далека килограм конфет и они должны были быть шикаладные))) А щас вон можно запросто все что душа пожелает. Правительству нужен был культ товара , а то что ты получал зарплату большую так она ничего не стоит если на нее ничего нельзя купить :fellow: . Радуся вонючим ножкам :party:

Ответить