видео и фотоуслуги

Жалуемся на магазины, кафе, клубы, и другие заведения города.
Ed

видео и фотоуслуги

Сообщение Ed » 05 мар 2011, 14:24

juliana,не стоит телефонные номера светить в открыто!киньте в личку, а тут сотрите.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

Aleks

видео и фотоуслуги

Сообщение Aleks » 05 мар 2011, 17:34

Лучше две камеры испольовать в съемке. Тогда будет более динамичнее и интереснее при просмотре видео

stass

видео и фотоуслуги

Сообщение stass » 06 мар 2011, 08:07

Aleks,вы неправы... Смотря какие 2 камеры, если таких как овдеев 2 штуки то ужас получится двойной....Был дружком на свадьбе год назад, где он снимал Клышейко Алексей, фильм получился СУПЕР!!!овдеев по сравнению с ним полный отстой...

DoktorHouse

видео и фотоуслуги

Сообщение DoktorHouse » 09 мар 2011, 20:37

У меня Клишейко снимал свадьбу (7 лет назад). Нормальное качество. Рекомендую с тех пор всем друзьям и родственикам.

Aleks

видео и фотоуслуги

Сообщение Aleks » 10 мар 2011, 22:25

Скажу одну вещь попробуйте снять с двух и более камер трехматречных даже не сильно дорогих. главное света побольше и будет все здорово. А еслив не пробывали то я думаю у вас все впереди. Правда еслив знаете что и как сводить видео, чтоб смотрибельно было. А нащет овдея сделайте лучше. Видел работы каждого (Овдея, Клышейко...) сам делал у каждого есть свои плюсы и минусы. Еслив у вас есть притензия к комуто лично, это мнение уже предвзятое. Покажите ваши работы судить не мешками как говориться... Самое главное не в операторах дело а в людях в общем. Еслив человек с притензиями или денег пожалел за видео или заранее подумал вот сейчас нам снимут супер пупер фильм, может и оператор корыстный попался. Каждый заслуживает того, кого заслуживает.

Aleks

видео и фотоуслуги

Сообщение Aleks » 11 мар 2011, 00:37

Просто давайте быть объективными и прекратим обманывать тех кто не в курсе, людей. Кто вел эту «статистику о разводах» операторы, что где то расписывались что они снимают конкретную свадьбу. Про качество я вообще не пойму поподробнее, что не так в качестве: видео, монтаж, съемка и т.д. и т.п. Хотелось бы услышать пожелания, просто я видел что Овдей моим друзьям сделал классное видео и они сами были приятно удивлены. Всем угодить нельзя. Мне тоже нравятся работы Алексея, но и у Олега я тоже видел хорошие работы... Мне к примеру интересно чтобы люди желали бы видеть и чего нет в свадебном видео. Интересна цена вопроса? Сколько люди готовы выложить за качество. Оптимальной ценой я бы назвал 5-7 тыс грн. день. Чтоб можно было требовать качаства. Правда это субъективно конечно, но честно. Ну стоит так же учесть что свадеб в свадебный день как правило не одна и Клышейко всем не снимет. Что же тогда другим, не таким классным операторам делать?..

Aleks

видео и фотоуслуги

Сообщение Aleks » 11 мар 2011, 23:01

Алексей. Вы безусловно супер-оператор, талант у вас есть и желание. Успехов вам в ваших делах и проэктах. Здесь я остановлюсь, чтоб не придумывать отмазок и отговорок. Всех благ.

niky-bizon

видео и фотоуслуги

Сообщение niky-bizon » 12 мар 2011, 22:09

Знаете вы все такие наивные говоря что всеравно типа софт халявный, но все забываю что есть еще такие люди которве эти все моменты контролируют, и стоит за них забыть как тут же можно пожалеть что у тебя софт нелицензионный. а на счет дешево или дорого, красиво или некрасиво может судить только тот человек который хотя бы немножко с этим знаком и пытался сделать что нибудь для себя или для когото, тзная сколько на это уходит времени и всего остального. И потом находятся еще такие которые говорят что все сделано по шаблону или хочется чегото другого, и непонимая что всему свря определенная цена и что то другое должно и стоять по другому. так вот и получается вроде с первого взгляда как дорого, но если посчитать все расходы + время( раскинуть на количество дней, а есть такие которые хотять совсем быстро), то получается не так уж и много.

ak73

видео и фотоуслуги

Сообщение ak73 » 13 мар 2011, 11:36

ему больше 40 лет, поэтому девушки в 20 лет для него малолетки...А вообще здесь жалуются и обсуждают непрофесиональное отношение к работе, а не сексуальное увлечение.

niky-bizon

видео и фотоуслуги

Сообщение niky-bizon » 13 мар 2011, 18:24

Вообщето когда я говорил что все по одному шаблону я не имел ввиду менять саму постановку свадьбы, а подразумевал под этим все использумые спецэфекты и т. д. ( тоесть меняются только лица). Навожу примерную ситуацию: приходиш в гости, а тебе говорят нехотел бы ты посмотреть нашу свадьбу, и когда начинаеш смотреть то уже знаеш что примерно будет, а если приходиш к другому другу и у него тоже самое, чем же тогда все варианты отличаются и в чем выражается професионализм? Однообразие ведет к падению спроса и цены, ведь каждый хочет чтобы у него было лучше. По поводу грамматических и остальных ошибок пусть каждый следит за собой, если я допускаю ошибки это мое дело, и если я неошибаюсь сдесь обсуждается другая тема. ( Да чуть незабыл если комуто интересно он может посчитать количество сделанных мною ошибок в этом сообщении - надеюсь что после неоднократно проделанных манипуляций станет легче!!!! Данную процедуру советую повторять. )

Ответить