Медицинские услуги

Жалуемся на магазины, кафе, клубы, и другие заведения города.
al3113

Медицинские услуги

Сообщение al3113 » 28 сен 2010, 09:02

Вы здесь жалуетесь на плохое обслуживание и т. д. Я хотел бы тоже рассказать неприятную историю про наш Первомайский роддом, надеюсь после этого желающих там рожать станет меньше. Так вот в одно прекрасное утро жена разбудила мужа раньше обычного, она радовалась как ребенок. Она рассказала ему о том, что беременна. Их счастью не было предела ведь они давно хотели завести ребенка. Шли месяцы, все было отлично. Все узи показывали что ребенок растет нормально, всевозможные анализы тоже не давали причин для беспокойства. Девушка даже ни разу не лежала на поддержке. И тут пришло время рожать. Муж привез жену рано утром в больницу с сильными схватками. Врачи сказали чтобы он не беспокоился и ехал спокойно домой. Он каждый час звонил жене и узнавал как дела. Схватки продолжались до 9 часов вечера, а в 9 ее повезли рожать.И тут началось все самое страшное. Сама она пыталась родить до 3 часов ночи, вернее врачи пытались достать из нее ребенка до 3 часов. Никакие способы не помогали. Девушка еще в 12 часов начала проситься на кесарево, говорила что не сможет сама, что у нее нет уже сил. Да и матка не открылась как положено, о чем врачи тоже знали.они пытались выдавить из нее ребенка и видимо это было фатальной ошибкой. Это и еще то что ребенок долгое время находился без воздуха. Как известно мозг находясь долгое время без кислорода начинает умирать. После кесарева девушка сутки пролежала в интенсивке. А малышку положили под аппарат искусственного дыхания.с девушкой слава богу все было в порядке, она поправилась. А вот малышка прожила всего месяц. С каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Это было великое горе для всей их семьи. В своих заключения врачи написали что у малышки было воспаление спинного и головного мозга. Это был просто шок. Молодой паре не отдали никаких документов на руки кроме заключения о смерти ребенка. Я всегда знал что больницы это как мафия покрывающая друг друга, но что они способны на такое не думал. И это скорей всего не единичный случай. Я слышал что первомайский роддом самый лучший в округе, но теперь я убедился в обратном. Если государство не может наказать этих людей, пусть Бог их накажет. Будет приятно услышать ваши коментарии, с уважением al3113.

chaalex
Контактная информация:

Медицинские услуги

Сообщение chaalex » 28 сен 2010, 20:07

И где конкретность? Абсолютно ничего по существу. Больше смахивает на чёрный пиар. Никаких фамилий или заключений? Обгадить можем всегда, а вот когда до конкретики доходит, зразу язык в одно место....

al3113

Медицинские услуги

Сообщение al3113 » 29 сен 2010, 13:03

я просто пока не знаю фамилий, но обязательно узнаю и напишу

Баян

Медицинские услуги

Сообщение Баян » 29 сен 2010, 16:01

Ваще-то такими обвинениями нужно ну очень осторожно кидать... Понятно, что хреново... понятно, что обидно... Но...я присутствовал на родах... и видел как оно все там... Да каждая вторая начинает орать, что она больше не может... Это не показатель.Про "выдавить" уж ваще не понятно.Любой нормальный врач будут стараться сделать так, что бы женщина родила сама.... это естественно... а уж потом кесарево и прочее...Так что....Обвинения очень серьезные...Тем более без конкретных фактов кидать в общий доступ фамилии людей - уж точно не надо.

PAN

Медицинские услуги

Сообщение PAN » 29 сен 2010, 17:30

Полностью поддерживаю Баяна, что фамилий не нужно. Но все же инфа заставляет задуматься...

Ed

Медицинские услуги

Сообщение Ed » 03 окт 2010, 09:03

SinSyoby, отмазка :)
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

SinSyoby

Медицинские услуги

Сообщение SinSyoby » 03 окт 2010, 09:42

Ed,Вы предлагаете мне отменить свадьбу и ехать в Канаду?)))

chaalex
Контактная информация:

Медицинские услуги

Сообщение chaalex » 03 окт 2010, 16:14

Если уже задумался, то наверное тебе этот гражданский брак не сильно то нужен, а официальный и подавну.

Ed

Медицинские услуги

Сообщение Ed » 03 окт 2010, 20:29

жиниться это вобще очень дурная привычка :)
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

irinmikha

Медицинские услуги

Сообщение irinmikha » 11 мар 2012, 13:15

al3113,Я искренне сочувствую Вашему горю, но у меня о Первомайском роддоме другое мнение. Именно врачи этого роддома 10 лет назад помогли мне стать мамой во второй раз. Роды были сложные, но с их стороны всё было сделанно на отлично. Говорю им спасибо и преклоняю колени.

Ответить