Цены в магазинах

Жалуемся на магазины, кафе, клубы, и другие заведения города.
обогатитель

Цены в магазинах

Сообщение обогатитель » 20 ноя 2011, 09:47

отупеть, во ты загнула, Наталья!))Человеку присуще одна особенность - любопытство! Вот оно и толкает нас на изучение неизвестного и нового! Удачи тебе в познаниях, и не забывай делиться с нами чем-то новеньким ;)

moskal

Цены в магазинах

Сообщение moskal » 20 ноя 2011, 13:49

Доктор, это конечно, поздно, но все равно выскажусь. Вы организовали за кассами типа кафе или бар. До этого там была какая-то неорганизованная бестолковая торговля. Дело хорошее, но при свободной площади шириной в 1 кв м, завлечь посетителей в кафе так в пресловутый ПАБ (недостатки разного рода, но в сумме то же). Как можно сидеть спокойно за столиком, когда мимо тебя в 10 см тусят покупатели с телегами? Надо уж было отделить какую-нибудь квадратную зону, чтобы по-уютнее было, чтобы простые покупатели хоть под локоть не толкали. Мне опять ничего не остается, как привести в пример Людмилу на Михайловке - там покупатели не мешают пьющим пиво (кстати, в теме ПАБ вопрос был - где это, так вот. я на новогодние каникулы на Михайловке буду, так что приглашаю, заодно можете выслушать претензии к марсу из первых рук, от лояльнейшего покупателя Марса - моей жены). А в чем, собственно, заключался ремонт/модернизация? Если уж собирались менять формат и имидж, то надо было полностью перепланировать все. А так получается, что ничего особенно не изменилось, кроме вывески, и стойки с пирожками, закоторой два здоровенных лба непонятно что делают. Пирожки были и до модернизации. Что касается цен, то вы вообще мониторите цены по окрестности? Марс периодически достигает уровня, на котором покупать на Михайловке, или в Кировске (там тоже есть супермаркет!) дешевле.

обогатитель

Цены в магазинах

Сообщение обогатитель » 20 ноя 2011, 15:26

Мою Родину - Михайловку, так пиарят!))))

обогатитель

Цены в магазинах

Сообщение обогатитель » 20 ноя 2011, 16:55

Наталья Первомайск, :love: ))))))))

обогатитель

Цены в магазинах

Сообщение обогатитель » 20 ноя 2011, 17:25

Наталья Первомайск,Изображение

chaalex
Контактная информация:

Цены в магазинах

Сообщение chaalex » 20 ноя 2011, 18:55

Он наверное супружеский долг отдаёт деньгами?

обогатитель

Цены в магазинах

Сообщение обогатитель » 20 ноя 2011, 19:17

СЕРИК,chaalex,эх, Вы...)))

moskal

Цены в магазинах

Сообщение moskal » 24 ноя 2011, 10:17

А мне показалось, что это был типа ланос или шанс, или что там у вас вместо запорожца...не мой, тогда я на поездах катался.

chaalex
Контактная информация:

Цены в магазинах

Сообщение chaalex » 24 ноя 2011, 20:10

Что за название такое МарсДели? Неужели Индийцы перекупили право собственности? Я понимаю у нас есть ресторан Railway Deli. Находится на железнодорожной станции, хозяин Индус. Если Марс с Индией никак не связан, то тогда полная лажа с названием получается.

Ответить