Есть ли у вас "лишние" деньги?

Политика, экономика, то что вас волнует
Saiko

Сообщение Saiko » 30 май 2010, 12:46

И так: большинству из нас конечно же не приходится задумываться над таким вопросом ,так как среднестатистическому украинцу с трудом хватает ,чтобы тянуть от ЗП до ЗП. Тем не менее ,некоторым повезло больше и им удается поднасобирать кое какие сбережения. И так вопрос именно к этим товарисчам: как поступаете со своими "лишними" деньгами ( т.е. сбережениями ) вы? Куда лучше вкладывать?

sssr

Сообщение sssr » 30 май 2010, 18:39

Лично Я вкладываю в разные банки - всё таки % ставка высокая, хотя инфляция то же огого(несколько раз обжёгся, достаточно ощутимо), планирую купить домик, у нас это можно сделать по Божеским ценам ,,,,для меня деньги - это ВЕЩЬ, а вещь , как известно должна служить и приносить пользу своему хозяину,,,,,а вообще лучшая инвестиция - вкладывайте деньги в своих детей , и не будьте "рабами денег"

Nikki

Сообщение Nikki » 31 май 2010, 22:22

А если мне детей-то рановато? ))) Лучше уж на карточку в банк - пусть ждут свего часа :smile:

Nefilim

Сообщение Nefilim » 01 июн 2010, 23:05

Лучше вкладывать под матрас))Я лично когда копеечка какая появляется откладываю.Пока ничего покупать не планирую но когда оно припечет то денюшка есть.Вкладывать я думаю сейчас бессмысленно т.к. с таким не устойчивым положением в стране не знаешь что будет в следующую минуту...

moskal

Сообщение moskal » 02 июн 2010, 13:55

Баян,в Канаде-то как раз шоколад, ты слышал что-нибудь в связи с кризисом из Канады? А Чаалекс даже банкротства GM не заметил. Им токо Булава может помочь...Что касается темы, то нет счастья в жизни - куда баблос ни присунешь, везде париться потом придется...

Баян

Сообщение Баян » 02 июн 2010, 18:08

moskal,а я и не интересовался как там в Канаде.. мне лично все равно... :)Но...учитывая, что у них все на америкосию повязано - думаю, что не сильно отличается.А то что он не заметил - это его проблемы.Сия структура чуть не померла нафиг...а он вишь че - кризиса нету... :)))

Genus

Сообщение Genus » 02 июн 2010, 18:53

В принципе нет такого понятия как лишние деньги-для жителей нашего региона

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 10 июн 2010, 20:34

Я не пользуюсь услугами Украинских банков, чего мне боятся?

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 17 июн 2010, 15:41

Деньги страны в тех же банках и хранятся. И вытянули их за средства своих собственных нологоплательщиков, а не с помощью кредитов от других государств.

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 18 июн 2010, 15:43

Это всё разговоры, реально уровень жизни Америки намного выше чем в странах восточной Европы.

Ответить