Твори добро!

... про все со всеми...
Ответить
Потёмкин

Твори добро!

Сообщение Потёмкин » 25 апр 2010, 19:18

Я любитель просмотра фильмов онлайн.И вы сами знаете,что у каждого любителя есть чтото любимое :D Закрутил,да? :lol: В общем недавно наткнулся на сайт-совершенно свежий.Посмотрел фильмы,сериалы и мне понравилось.И так к чему я веду:Для пользователя-любителя поисковики составляют несметную проблемму в плане поиск интерестной информации,потому что находяться на первых страницах в основномТак называемые рекламные сайты(несодержащие пользы,а на 90% напичканы хламом и вредоносными вирусами).Теперь вопрос почему,так?Ведь действительно хороший и полезный сайт должен стоять поверх всего этого.И у меня предложение,может каждый их нас (кого конечно интересует)после оценки замолвит словечко про сайт.Ну конечно кому не трудно и кого бесит хлам стоящий на первых похициях в поисковиках.Вот адрес сайта : _http://videoman.at.ua. Кстати создал его всего один парень.и в основном всё время,как я не зайду он там .По моему это заслуживает на уважение и помощь как вы считаете? :| P.S.Ув.Администрация!Надеюсь я не задел никаких прав,очень захотелось помочь человеку.:roll:

Васыль Півкіло

Твори добро!

Сообщение Васыль Півкіло » 26 апр 2010, 06:33

ничего в этом дурного я не вижу...с удовольствием зайду на сайт...не поленюсь даже прощёлкать по рекламке, если такова есть(дабы человек заработал)...Приветствую любые начинания...Желаю удачи!

Потёмкин

Твори добро!

Сообщение Потёмкин » 30 апр 2010, 07:10

Примного блогадарен за понимание!!!С твоего позволения обьясню интересующимся личностям,что вход нужно осуществлять с помощью браузеров Opera и FireFox,чтоб не испортилось мнение о нём и сайт работал на вас.И ещё одно Как заходите будь то сериал или фильм и не видите плеера,пожалуйста перезагрузите страницу и он появиться.Всем ещё раз спасибо за понимание!!!!!!!

chaalex
Контактная информация:

Твори добро!

Сообщение chaalex » 30 апр 2010, 15:47

Я заходил с Safari , всё корректно отображается.

Наталья Первомайск

Твори добро!

Сообщение Наталья Первомайск » 01 май 2010, 21:07

Захожу с файерфокса. Чет зе загружается ниче, и плейер скачала на всякий пожарный, и перезагрузила. Короче и фары протела, и по колесам постучала... Хочу интерны посотреть((((

chaalex
Контактная информация:

Твори добро!

Сообщение chaalex » 01 май 2010, 23:59

Половины фильмов по ссылкам не существует, а некоторые содержат вирусы.

Потёмкин

Твори добро!

Сообщение Потёмкин » 02 май 2010, 20:05

Так как инициатор,я тоже решил подразузнать,что же произошло!Видать,комуто он дорогу перешел и ему всадили фрэйм,сейчас уже всё нормально и защищено.Вирусов нет,а чтоб смотреть фильмы или сериалы,иногда приходиться по 3 раза перезагрежать страницу,так как плэеер писал и корректировал он сам и что б небыло глобальных проблем по просмотру видео.А вот браузеры он не все учел,но пока просил потерпеть.Вот так на счёт флаш плэйера я его скачал и протестил он не заражен и не глючит,это все большое преувеличение,но есть один минус он уже староват и я попросил его перекинуть ссылку на ADOBE.Вот так любителю интерны сериала - заходи,загружай и смотри.Кстати админ Видеомана,посоветовал,всем ,у кого сайт на Юкозе Предельно следить з миничатом его можно легко поразить.И от меня FireFox и Интернет Explorer+Yandexbar - смотрите,где качаете ,а то будет горе.Приятного пользования!!! :guitar:

Ответить