Киевстар подорожал

... про все со всеми...
Ответить
Jango

Киевстар подорожал

Сообщение Jango » 30 мар 2010, 14:53

С 30 марта Киевстар реально подорожал – цены повысились на 30 %. _http://www.interfax.com.ua/rus/eco/34509/Теперь минута роуминга будет стоить 25 грн, они также поменяли условия действующих тарифных планов. Я реально в шоке.

SinSyoby

Киевстар подорожал

Сообщение SinSyoby » 30 мар 2010, 15:19

[quote]29 березня, Антимонопольний комітет України зажадав від ЗАТ Київстар GSM утриматися від підвищення тарифів на мобільний зв'язок, повідомила прес-служба комітету в понеділок. "Виконуючи вказівки президента України щодо забезпечення стабілізації цін і тарифів на соціально важливих ринках, Антимонопольний комітет запропонував Київстару відмовитися від підвищення тарифів на послуги, про що поінформувати комітет і громадськість", - повідомив в.о. голови відомства Олександр Мельниченко. Як йдеться у повідомленні АМКУ, Мельниченко також відзначив, що відмова компанії від запропонованих комітетом заходів може спричинити розгляд щодо дотримання конкурентного законодавства. "Мова йде про підприємство з істотною ринковою владою, послугами якого користуються мільйони українських сімей. Інакше (у разі відмови не підвищувати тарифи) комітет розглядатиме дії оператора щодо підвищення тарифів як такі, що містять ознаки порушення конкурентного законодавства і передбачають застосування жорстких конкурентно-фінансових заходів впливу ", - відзначив в.о. голови АМКУ.[/quote]По материалам Інтерфакс-Україна

ZidanW

Киевстар подорожал

Сообщение ZidanW » 31 мар 2010, 08:51

А еще я слышал что им грозят санкции - 10% от годовой прибыли, я думаю скоро КС перестанет играть с огнем и все вернется на прежние позиции, по другому им играть не получится - останутся в больших минусах.

салями

Киевстар подорожал

Сообщение салями » 31 мар 2010, 13:28

ух как резво отреагировали в комитете)) я удивлена, Киевстару давно пора по пятой точке настучать :fool: я бы еще удивилась очень если бы на все продукты снизили цены, люди скоро одни макароны есть будут((

chaalex
Контактная информация:

Киевстар подорожал

Сообщение chaalex » 01 апр 2010, 20:18

А у нас Rogers подешевел, а в Sasktel $20 unlimited в месяц по всей Северной Америке. Звонки в Украину 15 центов минута. Само понятие как плата за соединение у нас отсутствует.

Nikki

Киевстар подорожал

Сообщение Nikki » 01 апр 2010, 23:52

Тупо беспредел... Других слов нет... Если бы в Европе были такие цены на связь при таких зарплатах - фиг бы ею кто-то пользовался. А тут так себе с бодуна решили цены поднять - и ничего, будем дзвонить еще больше! Зарабатывать КС на хлеб с маслом.

Древний_Демон

Киевстар подорожал

Сообщение Древний_Демон » 02 апр 2010, 09:00

Nikki, МТСом пользуйтесь

Ed

Киевстар подорожал

Сообщение Ed » 03 апр 2010, 09:19

SinSyoby,ты сильно отстал от жизни, Укртелеком на данный момент концы с концами ели сводит.как на мой взгляд государство его намерено доводило до такого состояния.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

салями

Киевстар подорожал

Сообщение салями » 08 апр 2010, 13:16

Ed угу, я тоже такое знаю, Укртелеком на ладан дышит, но своих позиций пока не сдает. и точно что бы подешевле потом кто то из родичей верхушки выкупил..жесть ничего в украине УКРАИНСКОГО не останется, все алигархи разгребут. Киевстар будет монополистом по ценам, остальные будут лиюо подстраиваться либо вообще потонут

Ответить