Новая власть.

Политика, экономика, то что вас волнует
sssr

Новая власть.

Сообщение sssr » 20 апр 2010, 16:18

Алексей Ты уже наверное совсем "заКАНАДился", у нас ВЗЯТКА начинается с роддома и заканчивается в бюро ритуальных услуг

Димон
Контактная информация:

Новая власть.

Сообщение Димон » 09 янв 2011, 22:24

Одесситы в ужасе, что творится в городеИ возмущены молчанием президента.8 января был похоронен Александр Коробчинский, которого ранее застрелили в Одессе.В то же время, за первую неделю января в Одессе было совершено восемь убийств. Убийцы действовали с особой жестокостью, что вызвало шок даже у видавших ужасы правоохранителей, передает "Newsru.ua".А корреспондент газеты "Взгляд из Одессы" пообщался с одесситами, которые пришли в Спасо-Преображенский Кафедральный Собор, чтобы простится с бизнесменом и политиком, который стал жертвой наёмного киллера.Виталий Петрович: "Я лично не знал Коробчинского, но меня возмутил сам факт такого публичного убийства накануне Рождества. И что странно… Когда при власти в Одессе был Гурвиц оппозиционные ему телеканалы раструбили бы новость об этом убийстве на весь мир и даже "виновного" бы сразу определили, а вот сегодня они словно онемели. Где их былая принципиальность?При помощи фальсификаций в кабинет мэра привели Костусева. Нам обещали мир на улицах и благодать, разноплановую помощь. А что мы видим на самом деле? На улицах города безнаказанно стреляют киллеры, цены растут. Страшно подумать, что ждёт нас в будущем".Александр Каримович: "То, что происходит сегодня в Одессе можно назвать лишь разгулом криминалитета. Не так важно за что убили Коробчинского. Важно, что это стало возможно в нашей толерантной Одессе".Леонид Алексеевич: "Мне очень тяжело говорить. Произошедшее стало трагедией для всех одесситов. Странно, что молчит Президент. Убили всё же лидера партии. Надо бы ему обратить внимание на происходящее в Одессе. Наш город с нынешним руководством рискует стать криминальной столицей. А этого бы так не хотелось…"Между тем, в Одессе считают, что Александр Коробчинский не последняя жертва. Об этом ранее заявил глава Одесской правозащитной академии Валерий Кочетов."В Одессе началась зачистка неугодных нынешней власти. Я не думаю, что это связано с бизнесом. На мой взгляд, Коробчинский сильно мешал. Он имел независимую общественную позицию, активно представлял интересы предпринимателей", — сказал Кочетов, слова которого приводит "Обозреватель".Как ранее сообщалось, 5 декабря, в Одессе неизвестный застрелил бизнесмена и политика, лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины Александра Коробчинского. Неизвестный злоумышленник совершил четыре выстрела в сквере Пале-Рояль, возле дома Коробчинского, когда тот выходил из автомобиля в 19.30. Две пули калибра 9 миллиметров попали в живот. Коробчинскому была сделана хирургическая операция в одной из частных клиник.отсюдаP.S. А шо вы таки хотели с этой власти, господа одесситы? За что боролись, так сказать...
Изображение

ВВП

Новая власть.

Сообщение ВВП » 10 янв 2011, 09:06

[quote]"...Я не думаю, что это связано с бизнесом... ...Он имел независимую общественную позицию, активно представлял интересы предпринимателей", — сказал Кочетов, слова которого приводит "Обозреватель".[/quote] Ага, разошлись во мнениях как украсить Одесский Оперный театр.
Советский Союз разрушили, КПСС не стало, а негодяи остались. Не в названиях, видать, дело.

ВВП

Новая власть.

Сообщение ВВП » 10 янв 2011, 15:39

[quote]... то сразу - политическая подоплёка.[/quote] О политической подоплёке никто не говорит. Речь идёт о том что это не связано с его бизнесом. Поэтому я и привёл цитату в своём посте, желая сказать что если бизнес - это деньги, а они бабло не поделили скорее всего, то это как-раз и связано с бизнесом.
Советский Союз разрушили, КПСС не стало, а негодяи остались. Не в названиях, видать, дело.

Димон
Контактная информация:

Новая власть.

Сообщение Димон » 20 сен 2011, 18:41

phpBB [media]
Изображение

обогатитель

Новая власть.

Сообщение обогатитель » 20 сен 2011, 21:25

Резонансный ролик, парень, поведение. Меня больше удивило интервью этого мужчины, в котором он ссылается на угрозы в адрес его семьи, сотрудников. В конце интервью он заявляет о том, что не мог представить про такие последствия сей затеи.

хазарий

Новая власть.

Сообщение хазарий » 21 сен 2011, 08:20

Димон,Димон , он в самом деле недогоняет или придуривается ? Он хочет вернуть кому-то Украину ( кому ? ) и расколоть её окончательно и бесповоротно ? При чём тут жители Донбасса вообще ? Их что , больше стало после 2004-го года ? Как они могли выиграть выборы , если я сам видел бюллетени в урне . Урны то пока ещё прозрачные . Это работа этих парней , что с майками бегают . Вот же спецы перекладывать с больной головы на здоровую . Пора Власти власть употребить . Привели к власти людей , сидите теперь и не вякайте , пусть люди работают . Никак без гражданской войны славянин не может . Ведётся на бред и ложь либералов как карп на макуху . Будут выборы , тогда и голосуйте "ЗА" , а не "против всех" . Приехать на Донбасс брататься и агитировать за либералов , растащивших страну - в таких майках - можно ли представить себе большую глупость ?

Димон
Контактная информация:

Новая власть.

Сообщение Димон » 21 сен 2011, 16:22

хазарий,я не агитирую, я просто показал форумчанам забавный, по моему личному мнению, ролик. А то что перекладывать с больной головы на здоровую - тут Вы не правы. Я, лично, этих людей к власти не приводил, либералов тоже на дух не переношу. Я как был комсомольцем так и остался. Партия наш рулевой!! Мы придем к победе коммунистического труда!! Вся власть советам!!
Изображение

Mi4ael

Новая власть.

Сообщение Mi4ael » 21 сен 2011, 21:52

Кто в Первомайске берет взятку, пишите мне (вознаграждение гарантирую). Звоните +38(095) 207 207 9. И кто Вам мешает зарабатывать деньги тоже пищите.

Mi4ael

Новая власть.

Сообщение Mi4ael » 21 сен 2011, 23:37

нужно

Ответить