Новая власть.

Политика, экономика, то что вас волнует
Димон
Контактная информация:

Новая власть.

Сообщение Димон » 01 апр 2010, 20:33

Во время предвыборной компании на всех углах подконтрольные ПР СМИ твердили: у Януковича есть программа выхода из кризиса - "вот только придём к власти и начнём наводить порядок". Что ещё обещали? Что профессионалов не тронут - вне зависимости от политических взглядов. Пришли. Что в результате? Сместили абсолютно всех. Это вполне понятно по человечески: победи (например) Симоненко - он точно так же сделал бы. И любой другой кандидат. Людей от БЮТ и НУНС точно так же сместили бы. Но! Но... Не надо было врать. С программой по выходу из кризиса та же история. На прошлой неделе Азаров&Янукович уже озвучили тезис: "мы ждём Ваших предложений по улучшению ситуаций в течение 2- месяцев. Рассмотрим все варианты." А через три месяца по итогам обработки составим план и наметим решительные шаги". О как! прямо зашагакаем. Со всей силы. Это через полгода в лучшем случае. И не факт, что в нужном направлении. А теперь внимание вопрос: а где же их хвалёная программа "мы уже знаем, как вывести страны из кризиса"? Где их бюджет, который они обещали сразу воплотить? Чем занимался их теневой кабмин в оппозиции? "Улучшение вашей жизни уже сегодня" - это уже было.......
Изображение

lama

Новая власть.

Сообщение lama » 01 апр 2010, 21:02

Высказывания "наметим-запланируем-ждём ваших предложений", сильно напоминает партийное заседание.
Знать, уметь и делать - три большие разницы

sssr

Новая власть.

Сообщение sssr » 02 апр 2010, 05:43

Программа - "УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - просто забыли сказать кто у нас в стране люди - а кто БЫДЛО

царица

Новая власть.

Сообщение царица » 15 апр 2010, 21:10

Товарищи! Политика - грязная штука. И у любой политической стороны - своя правда.

moskal

Новая власть.

Сообщение moskal » 17 апр 2010, 00:01

Тут как всегда какую-то абстрактную херню гонят. А я могу сказать конкретно, что пенсии инвалидам задержали почти на 2 недели, а менялы по ходу действительно часто исчезают, чего раньше не было.

sssr

Новая власть.

Сообщение sssr » 18 апр 2010, 05:02

ВАСЯ - ты не прав!!!! Где ты видел в Первомайске РАБОТЯГУ который честным трудом заработал себе дом, авто, отдых у моря,,,,,да если ты шахтёр, врач или водитель то больше оклада тебе никто больше не заплатит, хоть ты выше проводов прыгать будешь

sssr

Новая власть.

Сообщение sssr » 19 апр 2010, 12:45

Алексей - поконкретнее пожалуста (применительно к Украине)

chaalex
Контактная информация:

Новая власть.

Сообщение chaalex » 19 апр 2010, 20:41

Как говорил всем нам хорошо знакомый Остап Ибрагимович: "Деньги лежат у вас под ногами, нужно только знать как их поднять", или придумать способ. А способов очень много. Конкретных называть не буду, так как всй зависит от особенностей человека. Например два человека занялись одним и тем же делом. У одного дела пошли сразу в гору, а другой потерял всё что имел.

SinSyoby

Новая власть.

Сообщение SinSyoby » 20 апр 2010, 08:01

chaalex,Так воно то так.....

sssr

Новая власть.

Сообщение sssr » 20 апр 2010, 08:49

Для ВАСИ 0,5, - Я тоже хочу поставить на маршрут Луганск - Первомайск бусик, возить людей не по 16-50, а по 10 грн(реально выгодно) - и ВЫ думаете кто то мне разрешит перевозки без взяток, откатов, и крыш

Ответить