chaalex, к Вам вопрос

... про все со всеми...
Наталья Первомайск

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Наталья Первомайск » 19 мар 2010, 14:56

Я верю в то, что менталитет большинства людей такой, как у Вас - моя хата скраю, и раз меня это не касается, значит этого нет и быть не может. Я считаю это ЕДИНСТВЕННОЙ причиной существования как ювенальной юстиции, так и других явлений, где об человека вытирают ноги - коррупция, продажа самогона (в том числе детям), безпредел ментов, зарвавшиеся и лживые врачи, беспризорники, тупое начальство, которому все ж*пу лижут, потому как Начальство, продажные преподаватели..... Долго можно перечислять, только все равно все это ничего не даст, потому как вам пох. Я хотела всего лишь ПРЕДУПРЕДИТЬ, что есть такое явление - ЮЮ. Ясно же, что не каждую канадскую семью лезут с проверками и отбирают детей. Но ЮЮ - это система, которая должна давать показатели и отрабатывать свой хлеб. Иначе она не нужна (а тысячи без теплого места останутся, ага щаз)

chaalex
Контактная информация:

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение chaalex » 20 мар 2010, 17:12

С таким же успехом можно подойти к другой проблеме: Нужно ли покупать автомобиль? Проблема «смерти под колесами» касается всего мира. Каждый год около 1,2 млн. человек гибнут в автокатастрофах, еще около 50 млн получают серьезные травмы.Мировая статистика показывает, что количество смертей на дорогах позволяют сравнить ситуацию с глобальной эпидемией. Каждые три минуты в дорожных авариях в мире погибает ребенок. Масштаб смертей в ДТП может сравниться с количеством летальных исходов при эпидемиях малярии или туберкулеза, однако для совершенствования дорожной безопасности выделяется намного меньшее количество средств, чем на борьбу с этими болезнями. Каждый год в России в результате автокатастроф гибнет количество людей равное населению среднего российского города. По количеству аварий на душу населения Россия уверенно держит первое место в мире. Терроризм, о котором так громко кричат политики и на борьбу с которым тратятся миллиарды долларов, уносит почти в 400 (!!!) раз меньше жизней, чем автомобильные аварии, до которых никому нет дела.Наталья Первомайск, Что вы на это скажете? А вы говорите ЮЮ вместе с прививками.

Димон
Контактная информация:

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Димон » 21 мар 2010, 21:48

Многа букафф...
Изображение

Баян

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Баян » 23 мар 2010, 12:24

lama,такого - это какого? :)Германская порнуха ж самая порнушная порнуха... :)))

moskal

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение moskal » 23 мар 2010, 20:53

Наталья, а Вы не задумывались о политической карьере? Как раз вакансия осовобождается.

Наталья Первомайск

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Наталья Первомайск » 24 мар 2010, 07:56

chaalex, понятно, спасибо за пояснения. Вы просто не верно выразились - не "нет менталитета", а "другой менталитет")moskal, не задумывалась) Там сплошное вранье и прогибы под начальников. Я и дня не продержусь)))

Наталья Первомайск

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Наталья Первомайск » 25 мар 2010, 10:02

chaalex, у меня еще есть один вопрос :whistle: У Вас двое детей, не ошибаюсь? Они родились уже в Канаде? Собственно вопрос такой - какова система родовспоможения в Вашей стране? Вы присутствовали при родах и принято ли такое? Как относятся в Канаде к домашним родам?

Баян

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Баян » 26 мар 2010, 07:55

Слабаки... ;)

bich

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение bich » 26 мар 2010, 07:56

я присутствовал. это жестко.

Баян

chaalex, к Вам вопрос

Сообщение Баян » 26 мар 2010, 09:10

Наталья Первомайск,ужос... как с Вами муж живет... :))))bich, ну я тоже был... Жесть, конечно, не то, чтобы как все расказывают, что запредельно.И большая помощь жене на самом деле...

Ответить