про новую пицерию и прочие прелести города-героя Первомайска...

... про все со всеми...
Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 17 май 2009, 15:41

lama,ты ж прекрасно знаешь шо я чай не пью, я просто действительно видел как его расфасовывают из одной кучи траспортерной лентой в разные коробчки и баночки, и т.д. и т.п....
Изображение

moskal

Сообщение moskal » 17 май 2009, 18:48

Димон,а ты прочую еду сам себе выращиваешь и готовишь, с нулевого цикла?Кстати, чай не пьешь, водку не пьешь, а что же ты пьешь?

Ed

Сообщение Ed » 17 май 2009, 20:52

а мне кажеться, что там где трактор буянит, расширят стоянку.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

lama

Сообщение lama » 26 май 2009, 10:28

Кстати, вот прайсИзображение
Знать, уметь и делать - три большие разницы

Pash

Сообщение Pash » 02 июн 2009, 21:55

я не давно была в пиццерии с подругой, заказывала половинку пицци *я не знала что так мона*. пицца была очень вкусная, но официантку мы ждали около получаса что зделать заказ.

Diana2900

Сообщение Diana2900 » 03 июн 2009, 20:15

А кто у них хозяйка?фамилию не подскажете?кстати,в магазине в одном видела арому продают замороженную,скажем выглядит не слишком аппетитно,корж очень толстый,а в пицце он должен быть раза в 2 тоньше,но как говорится для нашего города и так сойдет Изображение

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 03 июл 2009, 13:41

На выходных собираюсь в пиццерию, вот решил закинуть фотки "Аромы" (правда спер их я с укоза). Красиво ведь!!! Не правда ли?)))ИзображениеИзображениеИзображениеДавно там не был, не знаю каково там щас обслуживание. Но поделюсь своей байкой. Месяц-польора назад заказал я пиццу, сказали через 35 минут будет. Через 45 минут я им звоню, спрашую где пицца. Говорят: "Уже делаем"!!! В итоге привозят ее через 1,5 часа. Заказал "Арому" за 36 грн (вроде), выхожу и начинаю отчитывать паренька (здоровый такой, не бритый, аж самому стремно было)) ). Говорю, шо платить полную стоимость не собираюсь, а заплачу 25 деревянных. Этот тип мне наряжает (почти дословно передаю): "Да ты гонишь, думаешь мне по приколу на 8 этаж подыматься (!), таких как ты клиентов много (!!!), не гони!" честно, я офигел от такой дерзости и наглости. В итоге я мотивирую свой рэп тем, шо накатаю жалобу на весь персонал. И заплатил ему 25 грн. Парень разварачивается и уходит (больше он там вроде не работает). На следующий день заказал пиццу на тот же адрес, сказали шо будет через 35 минут. А в итоге привезли через... 20 минут! Вот такая моя байка...

Diana2900

Сообщение Diana2900 » 03 июл 2009, 17:45

Что-то я не поняла,почему ты ему недоплатил?ведь это цена пиццы 36?а получается что ты вроде плачу сколько хочу?

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 03 июл 2009, 18:00

Diana2900, а ты почитай внимательней: они сказали шо пицца будет через 35 минут, в итоге она доставлена через 1,5 часа. Я не гопник и не вышибала шоб людей наламывать (только если того требует специализация). Они не своевременно выполнили заказ. Возможна такая ситуация, что у меня могли быть гости, но они не дождались и ушли. Кому тогда эта пицца? Может лично я ее не хотел. Это такой примитивный пример. Я вообще мог не брать эту пиццу, тогда парень выкинул бы со своего кармана ее стоимость (он ее привез в начале одиннадцтого вечера). Мог еще накатать питицию начальству. Я этого не стал делать, а согласавал свои действия с парнем (хоть он и не очень этого хотел). У нас в городе нет пробок, город не растягивается на километры, где нужно ехать по обьездной или того еще хуже по загруженной трафиком трассе. Нет. Этого нет. А платить за не предоставленную или не в полной мере предоставленную услугу я в полном объеме не собираюсь.Коли сказали через столько ждите, то будте добры через столько доставить. Ну + 10-15 минут. Это потолок. В чем я не прав?

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 03 июл 2009, 20:32

У нас на "диком западе" доставка пицы 30 мин. Даже на коробке написано: что если это было дольше то вы можете за неё не платить. На стикере пропечатано время заказа. Я всегда хотел что-бы они хотябы на 5 мин опоздали, но увы за 2 года такого не произошло. Обычно привозят через 10-20 мин

Ответить