Из России. С любовью?!

Политика, экономика, то что вас волнует
Димон
Контактная информация:

Из России. С любовью?!

Сообщение Димон » 11 авг 2009, 16:58

Вот нарыл статейку, хочеться услышать мнения любителей Родины и левых радикалов...
Изображение

SinSyoby

Из России. С любовью?!

Сообщение SinSyoby » 11 авг 2009, 17:15

Нахрен Россию

СЕРИК

Из России. С любовью?!

Сообщение СЕРИК » 11 авг 2009, 19:04

А России нужны люди, так как традиционно они — наибольшая ценность. На мой взгляд, он может быть только один — украинцы как этнический, демографический и культурный ресурс большой русской нации. Другого такого ресурса нет, и уже не будет.хрен медведеву по самые помидоры

moskal

Из России. С любовью?!

Сообщение moskal » 11 авг 2009, 19:50

Ну вот, еще одна буря в стакане. Где только Димон такие отмороженные креативы находит.Никто в России не собирается присоединять Украину. Мы вон с Белоруссией не смогли соединиться, а ведь Союзное государство. Сылаться на персов типа Дугина или Веллера некорректно. Веллер хороший писатель, но убеждения у него маргинальные, он годится для того, чтобы веселить народ на каком-нибудь ток-шоу. А Дугин вообще бородатый дебил. Он считает, что прогресс - это зло, нужно всем идти пахать плугом землю и плести лапти. И перечень книг какой-то дикий, уверен на 100%, что никто их не читает.Дипломатический скандал - так это в ответ на высылку двух русских мудозвонов. Обычная практика - сколько твоих высылают, столько и ты высылаешь. Когда Украинцы передумали одного высылать, наши решили бабу-консула оставить. Нормально?Какие еще проблемы? Газ, ну тут будет некоторое время колбасить, пока ваша мафия с нашей разберется, и все перейдет на рыночные рельсы. Черноморский флот - насколько я вижу российскую прессу, вопрос решенный, тем более, что по большому счету России в Черном море флот вообще не нужен. Чтобы грузинов шугать, хватит нескольких катеров. С НАТО конечно неувязочка. Ну не может Путин, коорый с ними практически воевал, смотреть на НАТО спокойно. Так кстати, вы и сами-то кажется против НАТО.Короче, не парьтесь. Занимайтесь своими делами. Все это гнилые базары. И не стоит писать "на хрен Россию", никто в России не собирается на Украину нападать или присоединять. Вы лучше ЧЕ не прос***те, самостийные вы наши.А если мне не верите, так тут еще один москвач кажется есть, Баян. Думаю, он мои слова в основном подтвердит.P.S. Не поддавайтесь на провокации Димона. Он мечтает возродить СССР.

Димон
Контактная информация:

Из России. С любовью?!

Сообщение Димон » 11 авг 2009, 20:12

moskal,сплю и вижу...P.S. А когда это Израиль с Белоруссией хотел объединиться?
Изображение

СЕРИК

Из России. С любовью?!

Сообщение СЕРИК » 11 авг 2009, 21:16

moskal,поехал в москву на заработки так москвичём думаешь стал ты для них хохол

moskal

Из России. С любовью?!

Сообщение moskal » 12 авг 2009, 14:10

СЕРИК,Серик, ты вроде раньше трезво рассуждал, а тут завелся. Все эти проблемы у Путина и Ющенко. И не такие уж они острые, как некоторые маргиналы представляют. А я не хохол, родился я в Белоруссии (что дает Димону повод инсинуировать по Белорусско-Израильскому вопросу), в Москве живу с 1986 г (с 9-го класса). К хохлам имею отношение следующее - мать моя была хохлушкой, и жена у меня хохлушка. Живет последний год на Михайловке, поэтому я собственно на этом сайте и ошиваюсь.Ни с какой нацией себя особенно не отождествляю, все это чушь. Есть люди, а есть политики. Политиков не надо слушать.

SinSyoby

Из России. С любовью?!

Сообщение SinSyoby » 12 авг 2009, 18:38

СЕРИК,все замечательно, токо че ты запятые не ставишь? А то читаю как казнить нельзя помиловать)))

СЕРИК

Из России. С любовью?!

Сообщение СЕРИК » 12 авг 2009, 18:41

SinSyoby,я не знаю как запятые ставить и без них быстрей писать получается

Димон
Контактная информация:

Из России. С любовью?!

Сообщение Димон » 12 авг 2009, 19:07

SinSyoby,ничё се прыщ - 1/6 часть суши, и интересно хто ей ноги спробует абламать?историю не учил в школе и ПТУ? ах да, у вас же теперь всё по украинским учебникам преподают, где украинцы произошли от Будды, а Степан Бандера - герой освободитель и главный победитель фашистов во второй имровой войне, после американцев канешна...
Изображение

Ответить