Мумия 3

Видео и аудио. То что мы слушаем и смотрим. Комментарии, обмен ссылками.
Ответить
PAN

Мумия 3

Сообщение PAN » 18 авг 2008, 07:57

Смотрел вчера фильм Мумия 3, в целом фильмом остался доволен, но всеравно возникло впечатление, что в скором будущем мы будем смотреть ФИЛЬМЫ состоящие на 100% из компьютерной графики и анимайционных героев... В данном варианте наверно 30% они и есть, и временнами ставало не интересно смотреть эту ма мой взгляд не сильно реалистичную графику...

PAN

Мумия 3

Сообщение PAN » 18 авг 2008, 10:10

Я согласен но всеже!!!

moskal

Мумия 3

Сообщение moskal » 28 авг 2008, 20:09

Насчет того, что спецэффекты стоят дешевле актеров - позвольте с вами не согласиться, при всем уважении к программистам (я извиняюсь, старая школа, не знаю, как они теперь называюццо) компьютерные спецэффекты стоят не меньше, чем зп актеров. А актеры там нужны исключительно для того, чтобы народ не подумал, что смотрит заставку к какому-нибудь Колл оф Дьюти или Дум k+1. Штобы лохи поперлись в кинотеатр и выложили свои доллары/гривны/рубли им пока еще нужны имена актеров из первой 20-ки или по крайней мере 10-ки Голлливуда. Полностью компьютерные фильмы пока еще не канают.Впрочем, когда дорастет нынешнее поколение некст, думаю, нужда в живых актерах отпадет. Тем более, что технологии спецэффектов шагнут еще на 10 шагов вперед.

moskal

Мумия 3

Сообщение moskal » 28 авг 2008, 20:40

По моему скромному мнению чайнега, больше всего бабок угрохали не на массовки, а на модель горлума, который если память мне не изменяет, полностью моделированный персонаж, ну и на эпизоды со всякими летающими чудилами, слонами-монстрами и т. п., и на подкрашивание новозеландских пейзажей.А народ сейчас прет на рекламу, ну и пока еще на знакомые имена. А нынешним школьникам, небось, ваще фиолетовы все имена. Он подрастут, выйдет к примеру, фильм Дум-2, и будет аншлаг.В догонку. Отдавая должное экранизации Толкиена - там есть актеры, и даже есть некая игра. С другой стороны, в кино важнее всего сценарий и режиссерская реализация. Сценарий написал практически Сам Автор, а у режиссера очко или моджо не позволило что-то добавить/изменить, так что хобиты не показатель.Но согласен, комп позволяет экономить в технических случаях. При этом, не кажется ли здравомыслящему человеку, что стоимость спецэфектов НИ В КОЕЙ МЕРЕ не может служить оценке фильма?

moskal

Мумия 3

Сообщение moskal » 29 авг 2008, 09:46

Приятно видеть единномышленнега в 6 часов утра Изображение

Древний_Демон

Мумия 3

Сообщение Древний_Демон » 12 апр 2009, 04:06

Да потянет фильмак

StanislavE

Мумия 3

Сообщение StanislavE » 12 дек 2010, 20:32

Я бы назвал «М3» совершенно необязательным продолжением. В отличие скажем от «Королевства хрустального черепа» который в разы выше творения Роба Коэна несмотря на присутствие «плохих русских и балалаек» в кадре. Казалось бы Китай и вся связанная с ним тематика более чем благодатная тема. Вон что Чжан Имоу натворил в своем «Герое» с тем же Джетом Ли, красота то какая, здесь же ограничились пустыней, ночным Шанхаем, и заснеженными горами. А ведь сколько красивых планов могли снять и боев на мечах и рукопашных схваток, Китай как никак. ----------------бухгалтерские услуги организациям

Cube2

Re: Мумия 3

Сообщение Cube2 » 01 окт 2013, 01:17

Честно говоря, фильм Мумия 3 не впечатлил. Как всегда, первые части гораздо лучше. Если бы я не была так сентиментальна, поставила еще более низкую оценку, т.к. вообще не люблю фильмы такого типа, где кроме драк и спецэффектов ничего нет. Но... "Мумия" была первым фильмом, который мы с братом купили на свои деньги и посмотрели на компьютере. До сих пор помню это чувство! Вчера с братом были в кинотеатре, смотрели третью "Мумию". Оба разочаровались, но и поностальгировали... В общем, если вы не любитель драк, компьютерных эффектов и с этим фильмом у вас не связано никаких воспоминаний - смотреть не советую.

Ответить