Ваше мнение о фильме Хенкок

Видео и аудио. То что мы слушаем и смотрим. Комментарии, обмен ссылками.
moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 20:46

Тщательнее надо... (С)

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 21:16

Виктор,Монархист - добро пожаловать в стан поклонников Пу.А национальная монархия на Украине - это из области мифов и легенд. Не было такой никогда со времен Киевской Руси. Мои соболезнования. Слишком маленькая страна, чтобы монархию создать.

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 21:48

Согласен, Украина времен Бони Хмельницкого напоминает Новгородскую республику(Ну и на фиг он под русского царя лег?) Прям Афины древнегреческие. И что теперь? У вас и сейчас демократия. Радуйтесь. В России уже за "экстремистские" посты в сети вовсю сажают.Насчет националистов, могли бы мову в сети сделать по-доступнее. легче узнать этимологию како-нибудь архаичного английского слова, чем этимологию слова гетьман. Это небось посложнее, чем русские книги запрещать.

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 22:09

Ничего подобного. Тогда суверенитет подразумевал возможномть отбить силой претензии соседей, которые совершенно конкретно военной силой его (суверенитет) пытались подавить. При этом в то время считалось нормальным расширять территорию воеными методами. И еще 400 лет после этого нормально было. Сейчас ситуация другая.При всей противоречивости советской истории Украины, ее никто не порабощал. И нести бред про геноцид украинцев и объявлять героями коллаборационистов - странно.П. С. А Гоголь - чей писатель, украинский или москальский?

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 22:57

Насчет геноцида украинцев, голод был и в России, не так ли? Ильф и Петров их косвенно увековечили как "голодающих Поволжья". Насчет планов не знаю. Страной в то время руководил представитель нации, которая теперь прострадала опять же от России. При чем здесь русские или Россия (которой тогда и не было в природе, как и Украины)? Этот же представитель потом тасовал чеченцев, крымских татар, немцев, евреев и пр., что мы теперь расхлебываем. Особенно его любовь к двоичности: чечено-ингуши, кабардино-балкарцы, ханты-манси и т. д. Всякой твари по паре, чтоб не договорились. Удивительно, что он не замутил украино-белорусскую республику, вот бы Ющ щас с Батькой членами мерялся бы.

moskal

Сообщение moskal » 15 ноя 2008, 16:40

Надо же. Кто это при совке, да еще при Сталине кому противостоял на Украине? И вообще где-бы то ни было? Все противостояли по стойке смирно мировому империализму и его наймитам.Посмотрел все-таки эту Войну. Тема предательства раскрыта неубедительно. В самом деле, пропаганда. Думаю, такой же можно снять с другой стороны. Правда, у наших небось мобильников нет, чтобы хрень всякую снимать, как эти грузины-д***бы.

Шахматист

Сообщение Шахматист » 12 фев 2009, 18:58

Вот мое мнениеМаты не допускаются.

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 12 фев 2009, 19:14

А я вижу товарищь Шахматист жжот!!!

Виктор

Сообщение Виктор » 12 фев 2009, 20:39

А я вижу товарищь Шахматист жжот!!!"Я очень люблю шахматы, я очень очень люблю шах и мат, я очень, очень, очень люблю мат..." © В. Бахчанян. :)

Ответить