Ваше мнение о фильме Хенкок

Видео и аудио. То что мы слушаем и смотрим. Комментарии, обмен ссылками.
Ndx

Сообщение Ndx » 13 ноя 2008, 16:03

Это по-моему документальный фильм? Или я ошибаюсь? Обязательно сегодня вечерком гляну в сети.

moskal

Сообщение moskal » 13 ноя 2008, 16:54

Документальный, про Осетию. Производства РФ гы-гы-гы. Украинский МИД уже протесты России предъявляет за клевету. Вот и интересно, в самом деле там что-нибудь анти-украинское. Я-то смотреть не собираюсь.

moskal

Сообщение moskal » 13 ноя 2008, 21:23

Судя по словосочетанию "по всей видимости" Вы, Виктор, фильм не смотрели. А жаль. С удовольствием бы послушал художественную оценку.Насчет истерий - их везде достаточно. Я ТВ не смотрю, гламурные и политические новости узнаю только из заголовков в интернете, статьи не читаю, упаси боже, а от заголовков и баннеров никуда не денешься.Анти-украинской истерии в России нет, есть анти-ющенковская и анти-атовская. Причины первой, думаю, и Вам понятны, но это и не истерия, а так, базар. А на нато мне нас***ть. Пусть хоть в Подмосковье базы строят.

Ndx

Сообщение Ndx » 14 ноя 2008, 00:26

Только что посмотрел "Война 08.08.08", до сих пор кадры перед глазами... Фильм стоящий, снят качественно, много документов подтверждающих агрессию Грузии. Анти-украинского ничего не заметил. Выступление председателя УНСО и его речи, что пару сотен украинцев всегда готовы "отдохнуть на Кавказе"-вызвали стойкое желание задушить этого придурка, который считает убийство мирных жителей забавным приключением. Я поддерживаю Россию, ее правительство правильно поступило.Они дали п**дюлей зарвавшимся грузинам и ихним прихвостням и правильно сделали! Мощь российской армии вызывает уважение.

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 19:35

Насчет того, что на злобу дня не может быть искусством - позвольте с вами не согласиться. Есть примеры, когда текущий момент вдохновлял. К тому же, это редкий случай, когда заказ делал человек, не замеченный ранее в ж...лизании. Кстати, кого Вы, Виктор называете коротышкой, того, что повыше, или пониже? Если пониже, то его вообще в расчет принимать не стоит.По поводу истерий насчет вашего кросавчега. Если то, что пишут в России про него хоть на четверть правда, то я немедленно присоединяюсь к истерике. Не знаю, читают ли у вас российские новостные сайты. Могу покопипастить там, где копирайт позволяет (мож и мне медальку выпишут). А я за него болел четыре года назад, когда по Москве висели растяжки "Украинцы России (прости господи, вот же богохульство!) за Януковича". И еще с женой хохлушкой натуральной ссорился вдрызг.По поводу Грузии. Не смотря на то, что наши везде ведут себя как тупые слоны в посудных лавках, Миша получил по заслугам. И другого выхода у России не было, кроме как мочить. А если Украина и продавала грузинам оружие, ну и фиг с ним. Деньги не пахнут. Никто ж не думал, что Миша с катушек слетит. Кстати, рискну предположить, что ваш красавчик побоялся бы торговать с Грузией, если бы знал, что они затевают. Лезть на рожон - не в украинском характере.

Ndx

Сообщение Ndx » 14 ноя 2008, 20:00

Виктор,Витя, ты фильм видел? Какого енка ты комментишь тут, если НИ ХЕРА НЕ ПОНИМЕШЬ и самое главное НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМА!!! ГДЕ ты там увидел Корчинского? Вот ты спалился!Еще раз повторю : CENSOREDКогда выучишь матчасть тогда залазь на форум!)))

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 20:13

NDxчего ты так разволновался? Ты же не тролль в самом деле? Виктор взял на себя нелегкую ролль сволочи на этом ресурсе, можно ему только посочувствовать. И потом, он же сказал ранее, что все в жизни уже познал (поэтому если он кого-то увидел в фильме, то этот персонаж с вероятностью 99% там был), так что щас у него только развлечение, а зачем его лишний раз развлекать? Пусть не расслабляется, а шлифует свои креативы, которые он издавать собирается.Тем не менее, перед тем как осуждать его, советую прочитать его посты в других топиках.

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 20:30

О, а я думал, Виктор ушел.К сожалению, не могу использовать цитаты, не работает функция. Поэтому своими словами. Виктор, посоветуйте объективные новостные ресурсы (можно написать в частном сообщении, чтобы не заниматься продвижением чужих сайтов).Насчет злобы дня и искусства. Из прозы и поэзии, наверно, в самом деле не так просто. Угнетение, войны и революции кого-то вдохновляли, но сейчас это врядли кому-нибудь интересно. Тем не менее. Некрасов, Маяковский, Твардовский, Фадеев, а их иностранцев Оруэлл, Хаксли. По живописи - Дали "Предчувствие гражданской войны". Хотя по-настоящему, наверное, такие пертурбации жизни осознавались намного позже соответствующих событий.Вообще, я бы подискутировал за политику, но не в этом топике, тут все-таки про фильм Хэнкок. Оффтоп получается.

moskal

Сообщение moskal » 14 ноя 2008, 20:32

Постскриптум. Если Ющенке и надо кому-нибудь двинуть в челюсть, так это Юле. И будет ему счастие.

Виктор

Сообщение Виктор » 14 ноя 2008, 20:43

..........Чччёрт... Набивал, набивал, а оно потёрлось...Сейчас, заново придётся. Пардон.

Ответить