Как заработать на...

Ответить
chaalex
Контактная информация:

Как заработать на...

Сообщение chaalex » 07 мар 2012, 16:50

Как-то в середине 90х работал я на одном из рынков города Киева. Естественно всех профессиональных-нищих на рынке знал в лицо, а тут появилась женьшина явно не профи в этом деле. На вид интелигентная, ухоженая, опрятная... По всей видимости для неё выйти с протянутой рукой была последняя надежда (в последствии я узнал, что так и было). В тот момент у меня что-то внутри говорило, нет даже кричало, что ей нужно помочь. Я достал свой бумажник, а у меня в нём была только одна 100 гривнёвка (на то время на эти деньги можно было по скромному жить месяц). Я не раздумывая отдал ей эту купюру. Не знаю почему, я в тот момент ощутил такое чувство, будто не отдал 100 грн, а нашёл гораздо больше. Через пару дней я снова её увидел на рынке. В этот раз она приготовила обеды и продавала их. Она подошла ко мне и говорит: "я пришла домой и думала что мне сделать с этими деньгами, тогда ей нужно было заплатить именно эту сумму за какието долги, но это какоето время могло подождать. Она начала думать про то что она умеет делать, и словила себя на мысли что умеет хорошо готовить. За то что ты мне помог, я специально для тебя буду давать обеды бесплатно. Теперь спустя несколько лет, приезжая в Киев, я обедаю в одном из ресторанов этого города за счёт заведения.

обогатитель

Как заработать на...

Сообщение обогатитель » 07 мар 2012, 16:59

Да, для 96-го года ( год ввода гривны) - это были нереально большие деньги :acute:

Ответить