Кабельное телевидение

Политика, экономика, то что вас волнует
lama

Кабельное телевидение

Сообщение lama » 12 июн 2009, 10:25

А что творится с кабельным телевидением? Вторую неделю каналы меняются в день по несколько раз. Звонил в кабельное - говорят "проблемы у вас". Но какие проблемы у нас, если такая проблема по всему городу. Есть на форуме работники кабельного телевидения?
Знать, уметь и делать - три большие разницы

FATHER

Кабельное телевидение

Сообщение FATHER » 12 июн 2009, 10:53

Настройка оборудования.

jorafa

Кабельное телевидение

Сообщение jorafa » 12 июн 2009, 11:38

Настройку мозгов бы они себе провели всем составом П...го кабельного телевидения, каналы меняют как им захочется в любое время как одни на другие, так и местами, когда начинали работать предлагали одни каналы, теперь поменяли 70% без согласования с потребителями, больше половины из транслируемых телезрители вообще не смотрят, короче сволочи надо применять физические замечания к сотрудникам без объяснения причин прямо на улице, может быть хоть тогда поймут, что они сфера услуг, а не царьки, монополисты хреновы!

Ed

Кабельное телевидение

Сообщение Ed » 12 июн 2009, 15:59

и совершенно неясно когда оно к нам прийдет.а кабельное телевиденье дастало со своей настройкойи в чем же смысл этой настройки ?парить людям мозги перетосовкой каналов ?
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

SinSyoby

Кабельное телевидение

Сообщение SinSyoby » 12 июн 2009, 19:50

От ща я свой РЭП толкану.У меня нет этого гребанного кабельного, на польку ловят такие каналы: Перший національний, ІНТЕР, ТЕТ, ICTV, ТРК Україна, ИРТА, СТБ, Новий канал, ЛОТ, ЛКТ, Стахановское ТВ, М1, НТН, Мегаспорт и еще какой-то. И вы думаете мне этого мало? Да нифига, с головой хватает!!! Так спрашивается, нафига то кабельное ТВ, с его сраными перенастройками, если на обычную антену ловит все каналы шо нада. Так еще и бесплатно! Кто мне возразит? С доводами ес-но.

СЕРИК

Кабельное телевидение

Сообщение СЕРИК » 12 июн 2009, 21:35

читаю и становится интересно для чего человеку у которого есть интернет кабельное.польская антена.неужели вам этого не хватает в интернете.новости пожалуста хочеш кино выбирай и смотри фильм какой тебе хочется

Димон
Контактная информация:

Кабельное телевидение

Сообщение Димон » 13 июн 2009, 11:29

а я под телевизор засыпаю, он мне бурчит про как ледокольные пароходы бороздят просторы большого театра...
Изображение

Diana2900

Кабельное телевидение

Сообщение Diana2900 » 13 июн 2009, 20:38

А меня еще раздражает,что на кабельном начну клацать по каналам-а половина из них "нет сигнала". А в самом кабельном сидит какая-то женщина со всегда похмельным лицом и видуха будто она пьяная.К тому же - грубиянка.

Ed

Кабельное телевидение

Сообщение Ed » 15 июн 2009, 17:30

вчера опять каналы перетасовали :(и нахрен мне этот гимор, как только телеком начнет у нас предостовлять доступ до ТВ, скорей всего перейду туда, а то задрало заниматься поиском каналов и любоваться на заставки тюнера "нет сигнала"

Ed

Кабельное телевидение

Сообщение Ed » 15 июн 2009, 18:17

я думаю да,я вроде технарь но сколько недумал, ну никак нимогу придумать зачем каждый день тосовать каналы...

Ответить