Какая польза от витаминов, антиоксидантов или тех же БаДов?

Ответить
Zajka

Сообщение Zajka » 07 дек 2010, 13:23

Еще Гиппократ говорил в свое время: «Пусть твоим лекарством будет пища». Но сегодня нам легче выпить одну капсулку, чем целый день жевать то ли яблоко, то ли капусту, то ли какие-то водоросли... , тем более уже не знаеш, где все это росло, чем обрабатывалось, и какие были условия сбережения. Какие есть мнения по этому поводу?Лучше услышать от реальных потребителей, чем десять раз на день слушать надоевшуюся рекламу.

sssr

Сообщение sssr » 07 дек 2010, 16:50

Покупаю Дуовит,Ундевит, вит С с глюкозой, Глюконат кальция(яблочный) - самые лучшие витамины продают в аптечном киоске на ц рынке Первомайска,,,фармацевт :good: Светлана - всегда порекомендует и окажет консультацию по любому вопросу

салями

Сообщение салями » 08 дек 2010, 11:53

о супер, я как раз замарачиваюсь сейчас подбором витаминов, пропила оксилик, для очищения организма, сижу на диетическом столе №5))) всей семьей,и хочу подобрать хорошие витамины на период зимний, что бы меньше всяких вирусов цеплять, и ребенку и мужу, мужу на работе делают прививки от гриппа, я что то отговариваю его, как то стремно, не хочу оффтопить здесь, но после трагических событий с прививками я вообще потряла к ним доверие(((дуовит и ундевит хорошие, нужно купить, глюконат с кальцием не знаю, гугл мне в помощь)) хорошая тема

DoktorHouse

Сообщение DoktorHouse » 12 дек 2010, 15:21

Однозначно лимон при его наличии лучше. Но если нет возможности получать витамины с пищей, то конечно дражже и капсулы наши друзья. Что касательно БАДов, то я категорически против.

салями

Сообщение салями » 29 дек 2010, 10:49

:ded_snegurochka: )))) стол №5, у меня хороший, мясо, рыба творог, все есть, но я не жарю а запекаю в духовке, выбираю постное, не жирное и рыбу и мясо, очень любим все паровые котлеты, и мясные и рыбные, я бы сказала что вообще не пользуюсь сковородками, так как ничего не жарим на масле и вообще, вы попробуйте, насколько это полезно и вкусно)) при этом, мужу нравится такое питание, занимается спортом и мы склонны полнеть, разве плохо быть здоровым и держать себя в норме?))) при этом есть фрукты овощи, витамины пить для красоты, для здоровья, как я писала выше)

Zajka

Сообщение Zajka » 11 янв 2011, 18:38

мой врач - моя старшая сестра . не думаю, что плохое посоветует

обогатитель

Сообщение обогатитель » 28 фев 2011, 22:02

По сабжу: всё зависит на чьей Вы стороне))Как любому производителю и продавцу, им интересна продажа всей этой дряни, как можно больше, покупателю в свою очередь необходимо тысячу раз подумать, прежде чем решиться на употребление сих препаратов.

limon77

Сообщение limon77 » 01 авг 2011, 13:15

Zajka,а Вас не пугает то что в аптеках подделок проц 50,а в витаминах аптечных состав таков 80% переработка отходов нефти,и лишь 20% что то похожее на витамин.Я о БАДах слушал доктора Дьюка Джонсона,известный кардиолог, спасший не одну тысячу человеческих жизней,сейчас занимается не проблемой излечения болезни,а проблемой возникновения и предупреждения на самой,самой ранней стадии.Послушав умного врача практика,я сделал для себя вывод " БАДы употреблять можно и нужно.В наше время без витаминов растительного происхождения,человеческое тело быстро истощается и стареет,+курево и синячество,химия везде-в постели,на одежде,в еде и таблетках,на посуде и полах.Скажите какой здоровый организм выдержит эту химическую оболочку?Я думаю из 100 человек может 1 и доживет лет тат до 55,а остальным,особенно это касается "УМНЫХ" "образованных" и "Та я все знаю"- им прямая дорога.....PS.Кстати я делал дома эксперемент на своей собственной собаке,дал ей выбор Витамин Е и таблетку Спазмалгона,витамин съела,а таблетка так и осталась лежать на земле,пока ее не размочил дождь.Вы тоже можете сделать дома вот такой эксперемент.Возьмите 5-6 таблеток разного названия,растолките их,высепте в стакан,и аккуратно заливайте водой.Лицо и рукм желательно прикрыить.Кто сделает напишите что получилось.

Ответить