Косметические средства убивают кожу???!!!

Баян

Re: Косметические средства убивают кожу???!!!

Сообщение Баян » 18 дек 2014, 07:55

Мы не привыкли верить наслово... ;)

Vsevolod

Сообщение Vsevolod » 22 дек 2014, 21:29

Баян писал(а):Мы не привыкли верить наслово... ;)
Тем более по нынешним временам.

Anutka

Сообщение Anutka » 18 май 2015, 18:59

на все это конечно надо иметь силу воли. Вот именно, а когда нету ее этой силы воли, что же нам старыми ходить? :(

Anutka

Сообщение Anutka » 18 май 2015, 19:03

Alisacat писал(а):Ухоженная женщина смотрится очень красиво, Я думаю следить за собой не только нужно, а и необходимо. Но не обязательно косметикой, особенно дешевой, где полно химии. Я постоянно делаю маски сама. Все лето на лице различные ягоды, зимой чем то другим. на все это конечно надо иметь силу воли. И выгляжу я как мне говорят другие, просто супер.
Я с Вами согласна....силу воли.. Вы молодец, а когда ее нету, вот и приходится косметикой.

varya

Сообщение varya » 18 июн 2015, 17:26

я пользуюсь косметикой и по этому поводу не заморачиваюсь, вечно молодой ходить не будешь, как не крути

tosya

Сообщение tosya » 22 июл 2015, 15:46

Полностью согласна с Варей) я никогда не перестану пользоваться косметическими средствами, не представляю свою жизнь без них). Без макияжа не смогла бы, без него чувствую себя неуверенно, смотрюсь как бледная поганка или серая мышь. Не скажу,что я сторонник каких-то особенных мейкапов, нет, просто люблю подчеркнуть глаза, губы, брови, сделать их чуть выразительнее и ярче) :fingal: :yes:

kameliya

Сообщение kameliya » 24 сен 2015, 15:19

Как косметика может убивать кожу???она же наоборот предназначена для того,чтобы мы выглядели лучше, я имею ввиду уход ,различные кремы для лица ,для тела,для рук или те же самые шампуни ,бальзамы,маски. Так что могу с уверенностью сказать,косметика влияет на нашу кожу только положительно,но для этого она должна быть качественной.

Tok Clock

Сообщение Tok Clock » 06 дек 2015, 21:23

Я всегда старалась использовать минимум разрекламированной косметики, и максимум лечебных средств из аптек. Например недавно очень легко справилась с герпесом, с помощью статьи http://cc-t1.ru/stati/prostuda_na_gubah.html . Почитала, купила ацикловир, которую я нашла в обычной аптеке рядом с домом
Последний раз редактировалось Tok Clock 23 дек 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Postil

Сообщение Postil » 04 дек 2017, 19:44

Чтобы не было никаких проблем с кожей, необходимо просто посещать косметолога. . В наше время конечно сложно найти хорошего. Зато могу посоветовать интернет-магазин профессиональной косметики "Buybeauty" https://buybeauty.com.ua/ . Здесь моя жена постоянно все покупает, а выглядит она превосходно. Даже я иногда стал пользоваться ее средствами.

alina1

Сообщение alina1 » Вчера, 19:58

Ходить по салонам сейчас очень дорого, не каждый может себе позволить.

Ответить