Стоматологи в Первомайске

sssr

Сообщение sssr » 08 окт 2010, 17:16

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ - проблема такова - второй( :scares: )год как собираюсь к стоматологу,,,,,я их панически боюсь(после того как один раз чуть не вырубился после анестезии) посоветуйте хорожего, нежадного специалиста в нашем городке

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 09 окт 2010, 17:27

sssr,Народная ассоциация независимых стоматологов города Первомайска довольно таки качественно делают свою работу. Гопниками их кличут) Или быдло)

Nefilim

Сообщение Nefilim » 31 окт 2010, 11:54

Ниже "Колизея" есть стоматологический кабинет "Дантист".Я лично всегда там лечусь и меня все устраивает, да и цены там приличные.

обогатитель

Сообщение обогатитель » 28 фев 2011, 22:05

Буду надеяться, что у создателя веточки с зубами проблемы исчезли, но все же выскажусь, пока зубы целы)))))))Предпочитаю лечить(пломбировать, наращивать) у стоматолога возле Манежа. Стоматолог Башлак В.ИМХО

DoktorHouse

Сообщение DoktorHouse » 01 мар 2011, 18:41

Друг сказал, что в Попаснянской стомат поликлинике дешево, качественно, быстро. Удивил.

обогатитель

Сообщение обогатитель » 01 мар 2011, 23:13

DoktorHouse,Чем удивил, качеством или ценой?

Наталья Первомайск

Сообщение Наталья Первомайск » 28 сен 2011, 09:28

Нужен детский стоматолог((( Говорят, детский кабинет только в городской стоматологической поликлинике... Я это здание сама ужасно боюсь, но поеду, разведаю, может за деньги у них появятся нормальные материалы и хорошее отношение?

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 28 сен 2011, 12:11

Наталья Первомайск,на 40 лет походите, там вроде есть стамотология с детским врачем

Наталья Первомайск

Сообщение Наталья Первомайск » 28 сен 2011, 12:43

посетили нашу стоматологию)) Отношение на удивление неплохое, врач с ребенком разговаривала мягко и ласково)) Но все остальное - советский союз... Предлагают только серебрение, но отзывы об этой процедуре крайне негативные, так что отказалась. Рассказала врачу что есть препараты, которые используются для лечения кариеса у детей без бормашины, спросила, вдруг у нее такой есть, я заплачу сколько скажет... врач мне не поверила, грит, в природе такого нет, это все рекламные ходы. Я вот еще раз перечитала - http://www.emedi.ru/dental/milkcaries.html [quote]Лечение зубов без бормашиныДетская терапевтическая стоматология не стоит на месте. В клиниках МЕДИ применяется метод лечения кариозного поражения зубной эмали с использованием новейшего препарата Icon (Infiltration conception). Пропитывание патологически изменённых тканей препаратом Icon герметично закрывает поверхность эмали в зоне кариозного поражения, позволяя остановить развитие болезнетворного процесса ещё на стадии кариозного пятна без использования бормашины. К главным достоинствам предлагаемого метода относятся: отсутствие необходимости анестезии; отсутствие хирургического вмешательства на поражённых участках, вследствие чего сохраняется весь объём тканей зуба.Данный препарат может использоваться для лечения детей и взрослых.[/quote]Короче, кроме серебрения предложить нечего, сказали ждать, когда зубы разрушатся чтобы их вырвать... Получается, что в три года ребенок будет без двух передних зубов, новые буды будут расти только в 5-6 лет... Перспективка фиговая. Поеду завтра в частную клинику в Стаханов, посмотрим, что там предложат..

Наталья Первомайск

Сообщение Наталья Первомайск » 29 сен 2011, 00:45

Димон, я понимаю, что профилактика - это еще ничего нет и надо что-то делать, чтобы и не было.. А если пройти по ссылке, там фотки есть и никак по ним не скажешь, что кариеса нет... Я сегодня про этот препарат начитались, и сами производители говорят, что при здоровых зубах такой метод использовать не надо, зря все, не поможет)) Как и для детей младше 3 лет тоже, надо посидеть смирно 15 мин, они этого не могут(( Но и ждать, пока вырвут, тоже вроде не вариант..

Ответить