Дети и мобильная связь.

ZidanW

Дети и мобильная связь.

Сообщение ZidanW » 20 сен 2010, 21:13

Можно даже расширить тему и поговорить о техническом прогрессе в целом, что волнует меня лично?? возможность ограничить детей от посещения интернета сейчас равна 0, что делать как быть? вчера пошел выбирать ребенку мобильный.. найти такой с которого нельзя попасть в нет очень трудно, что будем делать?

Димон
Контактная информация:

Дети и мобильная связь.

Сообщение Димон » 20 сен 2010, 21:22

ZidanW,а ты шо хочешь спрятать от детей в инете?
Изображение

салями

Дети и мобильная связь.

Сообщение салями » 21 сен 2010, 08:32

сколько угодно вариантов ограничивать детей от ненужного нета, информации, у любого мобильного оператора есть такие услуги, я отключила уже давно и инет, и смс с ммс ограничила, моя в школу мобильный берет, и я не против, знаю что играться с ним не будет

salma

Дети и мобильная связь.

Сообщение salma » 21 сен 2010, 12:45

lama,Ну а если человек не хочет на контракт подключаться. Я уже там была. Спасоби, больше не надо. Платила в два раза больше, не понятно за что и вообще доставали постоянно. Не подключайте контракт, будет дешевле за интеренет платить, чем за контракт. Разве вы просто принципиально хочете отключить нет.

Ivanova

Дети и мобильная связь.

Сообщение Ivanova » 21 сен 2010, 13:14

[quote]сколько угодно вариантов ограничивать детей от ненужного нета, информации, у любого мобильного оператора есть такие услуги, я отключила уже давно и инет, и смс с ммс ограничила, моя в школу мобильный берет, и я не против, знаю что играться с ним не будет[/quote]моя сестра об этом постоянно жужжит? как вы это сделали?

салями

Дети и мобильная связь.

Сообщение салями » 21 сен 2010, 13:52

ну да, я думала что уже всех школьников родители так контролируют, мне кстати на родительском собрании мама одна похвасталась, я думала что самая отсталая в этом плане)) а потом и по телевизору видела рекламу мтс, очень полезная штука я вам скажу, мтс команда :party:

Jango

Дети и мобильная связь.

Сообщение Jango » 21 сен 2010, 13:54

Ivanova,Какие проблемы? Закажи услугу у оператора, а вообще я против того, чтобы дети, особенно маленькие носили в школу мобильники, думаю, что в этом нет необходимости.

Баян

Дети и мобильная связь.

Сообщение Баян » 21 сен 2010, 15:01

Jango,ну как посмотреть.Старшой у меня ходит в школу, которая находится в двух станциях метро... Ко всему к этому он там находится целый день. Мое мнение, что мобила обязательна.

salma

Дети и мобильная связь.

Сообщение salma » 21 сен 2010, 19:24

Я вообще торчу от услуги "маячок" (не знаю входит она в пакет "родительский контроль" или нет). Вот так придумали: с помощью смс родители могут узнать местонахождение ребенка. Но, кажеться мне, изобретая это "чудо", операторы совсем не подумали о чувствах детей. Многие обижаються из-за такой слежки.

ZidanW

Дети и мобильная связь.

Сообщение ZidanW » 21 сен 2010, 21:49

Димон,А вы считаете что в интернете нечего прятать от детей? Честно говоря я сам бывает на такие страницы попадаю что мне то ли жутко, то ли подташнивает от увиденного, я б не очень хотел чтоб мои дети на такое смотрели, а тем более в их возрасте.

Ответить