Проблемная кожа

salma

Проблемная кожа

Сообщение salma » 06 июл 2010, 18:47

chaalex,Да при чем здесь реклама - Скинорен по своему опыту советую. А вот OXY в свое время действительно разрекламировали - почему же он так быстро с рынка соскочил? Га? Думаю ответ вы сами знаете.

Jango

Проблемная кожа

Сообщение Jango » 16 сен 2010, 11:26

Сходила к диетологу: теперь мне нельзя сладкого, острого, мучного, жирного, алкоголя и, что самое ужасное, никаких специй, даже соли минимум, + ко всему прописали витамины и минералы, мол дисбаланс в организме, также уже дерматолог посоветовал гель от прыщей – спасибо salma - скинорен и контрастное умывание. Мое диетическое существование тяжело назвать жизнью, но прыщей становится все меньше.

chaalex
Контактная информация:

Проблемная кожа

Сообщение chaalex » 16 сен 2010, 20:31

Даже пельменей нельзя?

salma

Проблемная кожа

Сообщение salma » 17 сен 2010, 13:22

Jango,Диете сочуствую. Держитесь. Но а то, что прыщей меньше стало - поздравляю!

moskal

Проблемная кожа

Сообщение moskal » 18 сен 2010, 17:59

Jango,а что, когда прыщи пройдут, снова можно будет все есть?

Jango

Проблемная кожа

Сообщение Jango » 23 сен 2010, 11:55

moskal,Меня это тоже сильно волнует, врач сказал, что надо придерживаться диеты, а дальше будет видно. Когда заканчивается дальше и начинается полноценное питание непонятно:not_i: chaalex пельмени - мучное, нельзя :not_i:

salma

Проблемная кожа

Сообщение salma » 23 сен 2010, 13:56

Jango,Вы еще старайтесь меньше сладкого есть и алкоголя пить. Как ни странно, но последнее тоже сильно влияет на состояние кожы.

salma

Проблемная кожа

Сообщение salma » 01 окт 2010, 13:57

chaalex,Интересный подход к вопросу состояния кожи. А может, у вас щетина быстрее растет через то, что когда вы выпиваете, спите потом как минимум два дня :alcoholic:

salma

Проблемная кожа

Сообщение salma » 04 окт 2010, 10:52

chaalex, :dj: - меньше этого и тогда поспишь дольше.

ludmila

Проблемная кожа

Сообщение ludmila » 13 ноя 2010, 15:59

Эта проблема была и у меня когда-то. Пила пивные дрожжи - очень противно... И, кстати, не помогло. А, вот, сделали мне тогда переливание крови (это было мне 16-ть лет): взяли у меня же из вены кубика 3-4, кажется что-то добавили ещё в шприц и мне же в попу и вкололи. Помню, что голова, сразу же, закружилась и я не полностью, но потеряла тогда сознание, полежела там в процедурной на кушетке минут 5 и ушла оттуда восвояси. Так вот, это мне помогло, практически, сразу - через день состояние кожи резко стало улучшаться и всё стало в норме. Потом, через несколько лет, уже немного по-другому (аллергия) с кожей была проблема - решала с помощью голодовки (10 дней). А, вообще-то, конечно же, это проблема крови, в первую очередь, а потом и другое смотреть надо. А, вот, когда я прочла про питание по группе крови (смотр. http://narmed-lekar.info), то увидела, что причина ещё и в питании, которое не соответствует группе крови. Нужно кушать только то, что рекомендовано по группе крови. Ведь, для каждого свои продукты нужны, хотя и можно жить с разными осложнениями долго, но при этом мучиться совсем не обязательно!!!

Ответить