Помощь при рождении ребенка

Данька

Сообщение Данька » 17 окт 2009, 13:52

Кто в курсе, выплачивает сейчас государство эту помощь или нет?

Данька

Сообщение Данька » 17 окт 2009, 15:06

[quote]Вот здесь я думаю ты найдеш ответ на свой вопрос.[/quote]Думаю, я рожу пока найду здесь ответ :tongue: Шучу конечно. Спасибо за ссылку, покопаюсь)А вообще, кто скажет на своем опыте какие документы и куда надо подавать чтоб получить эту помощь?

Данька

Сообщение Данька » 17 окт 2009, 15:24

[quote]Ты там не копайся, а найди подходящую тему и спроси. Ответ можешь получить очень быстро.[/quote]Да не, меня интересует именно по нашему городу. Потому что везде разное пишут, в разных городах отличается. Потому у спрашиваю у местных)

Данька

Сообщение Данька » 17 окт 2009, 15:41

Ну вот.. Уже прочитали досье :)Рожать буду здесь, потому и спрашиваю)

Данька

Сообщение Данька » 17 окт 2009, 16:06

[quote]Это же Первомайск Луганской области. А то некоторые путают.[/quote]Я в курсе :agree:

FATHER

Сообщение FATHER » 18 окт 2009, 09:09

Если хочешь умереть долгой и очень болячей сметрью) Сходите в ЦГБ Вам там помогут

Данька

Сообщение Данька » 18 окт 2009, 09:42

[quote]В Первомайске медецина лучше, чем в Донецке?[/quote]Лучше-не лучше, но дешевле однозначно.[quote]медЕцина может и лучше, а вот медИцина - хтоевознает)))[/quote] :respekt: [quote]Если хочешь умереть долгой и очень болячей сметрью) Сходите в ЦГБ Вам там помогут[/quote]Хм.. по-моему ответ вообще не в тему. Во-первых, очень "позитивно".. Во-вторых, если бы мне нужна была консультация в ЦГБ, то туда бы я и обратилась. А я вообще-то у форумчан спрашиваю, которые сталкивались с данной проблемой. А если уж нечего сказать, то лучше уж молчать.

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 18 окт 2009, 10:36

Данька,да ты Фузера не слушай, он у нас на сайте типа критика, всех обхаить и всем нахамить, вот его основная задача)))
Изображение

Данька

Сообщение Данька » 18 окт 2009, 11:33

[quote]В моем посте даже и мысли не было ответить на пост №1. Тоесть твой пост и твой слегка туповатый вопрос.Есть номера служб занимающихся этими вопросами. Если не знаешь номер телефона, спроси его в поиске или на форуме. Если у тебя нет телефона. Спроси адрес. Сначало в поиске и только потом на форуме.[/quote]Ты тут что типа самый умный? Для чего тогда вообще существует ваш первомайский форум?? Чтобы такие мудаки как ты хамили всем подряд? И вообще что за привычка везде совать свой нос? Повторяю - если нечего сказать, то лучше молчи

Данька

Сообщение Данька » 18 окт 2009, 12:19

[quote]В свое время специально ездили рожать в вишневского, ибо не было доверия к местным врачам......На столько дешевле что оно того стоит?[/quote]Я не пойму чему удивляться если и с Киева некоторые приезжают?)

Ответить