Нужна помощь

bich

Нужна помощь

Сообщение bich » 12 фев 2009, 11:23

если все куплено - нефик было на медика идти учиться. тут наше образование дало сбой.+ у них еще время было во время прохождения интернатуры - надо было хоть тогда учиться, спрашивать у более опытных и тд.вчера в новостях рассказывали, ах какая у нас медицина, на неквалифицированых врачей в суд люди подают, ибо залечивают до смерти, ставят не правильные диагнозы и тд и тп.... капитализм, нять, до них еще не добрался. получали бы они деньги за реальную работу и сроки за свою лажу - может порядок бы настал. а то медицина бесплатная тока с большой натяжкой. лучше бы платной была но с профи.

bich

Нужна помощь

Сообщение bich » 12 фев 2009, 11:53

смотря что называть большим городом. в донецке тоже в основном дилетанты.

bich

Нужна помощь

Сообщение bich » 12 фев 2009, 16:47

с ожоговым центром не сталкивался. не знаю.но знаю что такое детская областная (позитивных отзывов нет)и знаю что такое больница вишневского (там как минимум есть один профи, которому было не жалко отдавать деньги за проделанную работу, и при этом я еще думал что он мало попросил)вот где точно есть хорошие профи - это у стоматологов. однокласник трудится.... во первых в их конторе цены огого, во вторых под эти цены и руководство набирает действительно таких спецов за которых по лицу получать не придется, ну и в третих опробовал на себе - весьма доволен )(хотя по карману бьет) ;)И кстати этот самый однокласник продолжает до сих пор учиться. постоянно посещает семинары, какието курсы и тд... и в основном за свой счет.Но ведь стоматология у нас (у них, у частников) и не бесплатна вовсе....

Bagira

Нужна помощь

Сообщение Bagira » 05 июл 2010, 17:26

Люди! Нужна помощь человеку! Шутько Руслан, завтра исполнится 40 лет! Хороший парень,отказали почки, операцию делать нужно в Изрииле, стоит 120 тысяч. Если нужно.узнаю лицевой счет. а пока адрес:Ул Л. Шевцовой д.4 Спасите человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bagira

Нужна помощь

Сообщение Bagira » 16 мар 2011, 17:44

Еще раз сталкиваюсь с равнодушием!!!!!!!!! На сайте зарегистрировано много людей. Каждый скинулся хоть по десятке и можно было спасти человека! Сегодня Руслана похоронили......

moskal

Нужна помощь

Сообщение moskal » 16 мар 2011, 21:17

Нет, Багира, даже если бы каждый зарегистрированый скинулся по десятке, не хватило бы. Такие объявления не на местном сайте давать. Это судьба.

Ответить