диета!!!

tosya

Re: диета!!!

Сообщение tosya » 19 июл 2015, 18:59

Бегать нужно и регулярно. Это самый лучший способ похудеть и вообще держать себя в форме, а если ещё и питаться правильно ,то получится сбросить лишние килограммы намного быстрее. А я ещё и разгрузочные дни устраиваю частенько и на диетах тоже люблю посидеть. Диета Дюкана больше всего нравится:
Белковые продукты можно есть когда угодно, в любых количествах (постное мясо и ветчину, яйца, любую рыбу и морепродукты, обезжиренные молочные продукты)
Результат виден уже в первые дни диеты, быстро сбрасывается вес, худеете за счет жира, сохраняя мышечную массу, улучшается состояние кожи, ногтей и волос. Диета позволяет не только сбросить вес, но и удержать полученный результат

kameliya

Сообщение kameliya » 24 сен 2015, 15:11

Изображение

Tatyanaa

Сообщение Tatyanaa » 28 окт 2015, 19:12

Обидно очень,когда придерживается вот так диеты,,вроде и худеешь, килограммы уходят,а стоит вернуться к обычному питанию,так они снова возвращаются,мало того,что можно набрать ещё больше ,чем было.Так что одних диет мало,нужно вырабатывать привычку правильного питания.

Karinaa

Сообщение Karinaa » 13 ноя 2015, 00:34

Правильное питание должно стать образом жизни,вот тогда удастся держать себя в форме:-)

Tomara

диета!!!

Сообщение Tomara » 11 янв 2017, 11:18

А я не сижу на диете, просто правильно питаюсь.

avalonkz

диета!!!

Сообщение avalonkz » 05 фев 2017, 21:10

Кому-то просто достаточно просто правильно питаться, а кому-то необходимо еще и диеты придерживаться, ведь у всех разный обмен веществ и свои болячки.
Это препарат для лечения гепатита С

Cawkа

диета!!!

Сообщение Cawkа » 06 апр 2017, 13:14

Ну мне дали справку в больнице и врач посоветовал пару вариантов как скинуть несколько кило,вот теперь занимаюсь по его советам
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Yarmolova

Сообщение Yarmolova » 17 июл 2017, 20:20

Главное комплекс выбрать для себя

Alexxa

Сообщение Alexxa » 31 июл 2017, 22:27

Yarmolova писал(а):
17 июл 2017, 20:20
Главное комплекс выбрать для себя
Вот тут я согласна, конечно, на все сто процентов. Без определенного комплекса, который будет включать правильный рацион, какие-либо медицинские препараты и конечно же комплекс физических упражнений, включающих спорт. Я сама год назад сидела на диете, которую мне рекомендовал один доктор, но я вносила свои изменения по расписанию упражнений, разве что. В комплекс входили полезные витамины для похудания, назывались Хром активный https://apteka.rozetka.com.ua/ua/vitami ... 14=632671/ также были расписаны разрешенные продукты с небольшой калорийностью. Спорт уже на выбор был, лично я выбрала бег и настольный теннис. Это позволяет держать фигуру и организм в тонусе и сжигать лишний ненужный вам жир)
Последний раз редактировалось Alexxa 01 авг 2017, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Yarmolova

Сообщение Yarmolova » 31 июл 2017, 22:39

Alexxa писал(а):
31 июл 2017, 22:27
Вот тут я согласна, конечно, на все сто процентов. Без определенного комплекса, который будет включать правильный рацион, какие-либо медицинские препараты и конечно же комплекс физических упражнений, включающих спорт. Я сама год назад сидела на диете, которую мне рекомендовал один доктор, но я вносила свои изменения по расписанию упражнений, разве что. В комплекс входили полезные витамины для похудания, назывались Хром активный также были расписаны разрешенные продукты с небольшой калорийностью. Спорт уже на выбор был, лично я выбрала бег и настольный теннис. Это позволяет держать фигуру и организм в тонусе и сжигать лишний ненужный вам жир)
А я, как правило, если и сижу на диете, то без медикаментов и витамин разных. Просто правильно выбираю рацион и стараюсь больше внимания уделять спорту. Но тут у каждого свои методы, конечно же

Ответить