Лето не за горами

Советы и рассказы об отдыхе, туризме, путешествиях.
1_luchik

Лето не за горами

Сообщение 1_luchik » 29 сен 2009, 14:27

Этим летом я приобрела путёвку в новом турагентстве "Алладин" - никаких претензий !!! Информация полученная в агентстве соответствовала действительности. Чего нельзя сказать о Караване!

SinSyoby

Лето не за горами

Сообщение SinSyoby » 29 сен 2009, 15:21

1_luchik, сдается мне шо тут пахнет черным пиаром..)))

chaalex
Контактная информация:

Лето не за горами

Сообщение chaalex » 29 сен 2009, 20:26

Так уже закончилось лето, или это подготовка к лету 2010?

SinSyoby

Лето не за горами

Сообщение SinSyoby » 30 июн 2010, 09:24

Турагенство Клеопатра - срань редкая!!! Не ходите туда и не связывайтесь!!!

sssr

Лето не за горами

Сообщение sssr » 30 июн 2010, 11:13

СИНСЁБ - поподробнее пжлста

Zliden

Лето не за горами

Сообщение Zliden » 10 июл 2010, 13:49

Хочу рассказать об отдыхе с агенством "караван".Предистория:Приходим, спрашиваем, есть ли база отдыха на Бердянской косе, чтобы душ хотябы на этаже, питание хотябы не плохое, и самое главное - СВОЙ ПЛЯЖ, вопрос о пляже и нелюдности на нём стоял первый и основной!!!!!в "караване"Посоветовали нам бо "Янтарь", 3-х этажная б/о, мы попросили 2-й этаж (жена беременная, тяжковато ей бегать выше).Приезжаем- с нами была представитель каравана Карина, часа пол она разговаривала с администрацией, потом говорит нам (мне с женой и ещё две семьи с первомайска было 1-я семья бабушка с внуком лет 7-9, вторая семья женщина 50 лет и бабушка её мама наверное 70 лет) "пойдёмте" и спокойненько на 3-й этаж (бабушка 70 лет елё заползла на 3-й), я говорю, мол 2-й обещали, на что она так коротенько говорит "та нет" и сразу отворачивает лицо , затем молча спускается с 3-го этажа, больше мы её не видели, видать уехала сразу.Заходим в столовую (столовая совецкого типа, без излишеств, простенький интерьер, в общем терпимо), там про нас первый раз слышат, идём в бухгалтерию Янтаря, гл. бух. говорит "а, это наверное с каравана только что девушка была, зашла, бросила на стол деньги за питание и ушла", в общем устроили нас ОТВРАТИТЕЛЬНО.Далее по поводу бо:1. ДУШ РАБОТАЕТ 2 ЧАСА В ДЕНЬ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ (ВТ,ЧТ,СБ) с 14-00 до 16-00. Разве это ДУШ?????2. Номерки бедненькие но с пивом потянут, у нас даже телек был, правда из 7 дней 3 дня работали каналы, а в основном помехи, но мы не телек смотреть приехали.3. "СВОЙ ПЛЯЖ" - это в принципе не брехня, НО на эту базу отдыха вход свободный КРУГЛОСУТОЧНО, т.е. кто хочет - тот входит, на пляже негде полотенце кинуть.4. "Еда" - повор по ходу китаец, из 7 дней (соответственно 21 приём пищи (завтрак-обед-ужин)) реально 15 приёмов пищи был вареный рис, плов и другие блюда из риса, однообразно, да и за неделю противно одним рисом питаться.5. Только дали нам номер, сказали, что придёт уборщица поубирает, в итоге поубирала в соседнем номере, я ей говорю мол в 43 зайдите, уборщица говорит "хорошо, через пол часа я в 44" я говорю 43, она "я запишу , говорите 45", пять минут пообщались и стало понятно, насокльо она бухая, в прямом смысле этого слова.6. "Море" - побережье представляет собой сплошную груду камней, с мостиками через них, страшновато, в волны немного опасно.7. С детьми не советую в Янтарь есчо и потому, что через дорогу 2 дискотеки, которые соревнуются в громкости, уснуть с открытыми окнами трудновато, причём дискотеки до 3-х ночи.Единственное на Янтаре нормально - это бар, держат его другие люди, не администрация, вот там хорошо, шашлычек - вкусный, не дорогой, мне с женой на 2-х + я водку, салатики + картошечка вышло в районе 100 грн.sssr,Ты абсолютно прав, но допустим в моём случае времени небыло подготовиться, отпуск неожиданно дали, так и собраться почти не успели, а бегать по агенствам и вызванивать - я воообще молчу, вот и попался на лохотрон под названием "КАРАВАН"!!!!!!!!ГОСПОДА, НЕ ПОВТОРИТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!!!!!!И Б/О "ЯНТАРЬ" - ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ

sssr

Лето не за горами

Сообщение sssr » 11 июл 2010, 12:42

Хочу порекомендовать уважаемым форумчанам отдых на Азове - это не реклама , а места и базы отдыха где побывал сам, итак - если Вы едете в Бердянск - то настоящее море - только на КОСЕ(а не на Слободке или Лисках) для среднего достатка - б/о Славутич, Нефтехимик, а так же есть частные мини отели примерно за 200-250 грн можно снять номер люкс , хотя есть номера и за 1000грн сутки,,,,далее Приморск - неплохой городок, можно остановится б/о Надежда, Моторсич - базы принадлежат крупным заводам и очень не плохо финансируются,,,,ну и б/о Тюльпан - Стахановская база возле Бердянска. СОВЕТ - перед поездкой обязательно созвонитесь с администрацией и "перетрите" все мелочи - тобишь наличие а так же исправность бытовой техники в номере, уровень номера и тд и тп НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ НАЗОЙЛИВЫМИ И ДОТОШНЫМИ, всё ж не тёсчу на курорт отправляете

Империя компьютеров

Лето не за горами

Сообщение Империя компьютеров » 12 июл 2010, 08:14

sssr,так давай телефоны, а то говоришь созвонитесь - а куда и шо?

sssr

Лето не за горами

Сообщение sssr » 12 июл 2010, 13:43

б/о Тюльпан примерно 15 км от Бердянска 0956708290, другие базы пробей по интернету

Ответить