Тестик!;)

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Ответить
SinSyoby

Тестик!;)

Сообщение SinSyoby » 12 дек 2009, 13:54

Тестик!;)Тест прикольный, но у некоторых личностей может содержать неприличное количество ненармативной лексики (как у меня :wink: ) Поэтому давайте потестимся и как-то более-менее культурно поделимся результатами)))Постим шо получилось) Я начну:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу за городоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на х*й все пошли". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи*дапупырчатыйбл*дох*й" И заставляет меня чинить его да хер его знает). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое и дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Чмо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красная пяз*а забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя ган*он !Деду Морозу ! Саня

moskal

Тестик!;)

Сообщение moskal » 12 дек 2009, 16:23

SinSyoby,злоупотребляешь травой

Pash

Тестик!;)

Сообщение Pash » 12 дек 2009, 19:50

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наська. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до около 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "е....ться,тапки гнуться". Мой папа работает маляр-штукатуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи*дец" !!! И заставляет меня готовить ему нагецы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки)))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наська, а стасик ! В общем, дедушка мороз, если ты не падлец и мерзавец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя гандон !Деду Морозу ! Наська

moskal

Тестик!;)

Сообщение moskal » 12 дек 2009, 21:34

Дошло, ссылку не заметил...Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян-малян. Мне 52,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в караганде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25 по гринвичу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллос-вибратор и частенько попадает мне прямо в левая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "to be or not to be". Мой папа работает п*здобол-задушевником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*н!" И заставляет меня чинить его моя девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье и свет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в папу и маму с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян-малян, а Шаурма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписька, то ты поймёшь как мне ад на земле. Дорогой Дедушка мороз - красный ******** забери меня к себе или вышли мне фаллос-вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на **********. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не знаю чего. Дед Мороз, пойми как мне ад на земле. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай на небесах. Помни что я верю в тебя прагматичный реалист (гондон) !Деду Морозу ! Колян-малян

Ответить