Как на вас отразился кризис

Политика, экономика, то что вас волнует
Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 04 мар 2009, 13:51

Предлагаю обсудить эту насущную тему...
Изображение

SinSyoby

Сообщение SinSyoby » 04 мар 2009, 17:26

А что это никто не голосует?

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 04 мар 2009, 20:16

На меня никак, у нас его нетВо всяком случае мы его не ощущаем

bich

Сообщение bich » 05 мар 2009, 08:31

есть у меня подозрение, что он (кризис) только у нас и есть, стараниями наших народных обранцив и самого демократичного (демографичного?) правительства

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 05 мар 2009, 08:46

bich,полностью с тобой солидарен, вот тока одного не понимаю, до какой степени надо прижать наш народ шоб он за вилы взялся? Это они наверное щас эксперимент на людское терпение проводят...
Изображение

moskal

Сообщение moskal » 05 мар 2009, 12:43

Ed, смотри на это по-другому. Ты потерял всего 150 у.е. Не так уж сильно пострадал, могло быть хуже.

moskal

Сообщение moskal » 28 май 2009, 12:50

Жертва кризисаЖил, как многие, - кредитом,Деньги в акциях храня,Доверял я аудитам,Векселя, считал, - броня.Был спокоен и расслаблен,Твёрдо веря в колею,На которой нету грабельИ вокруг - красотки Сью.Вдруг – фигак! АмериканцыОбъявили всем дефолт,Закопали все финансы,Положив на крышку болт.Оказалось,что поганцыНадавали в долг «бабла»Афро,блин, американцамНа покупку барахла. "Афр" ездит в «кадиллаке»,Взял по ипотеке дом.,Хорошо живёт,собака…А долги отдать? – Потом…Что ему? Пожил малёхоИ опять курить бамбук.Он - банкрот. А банку плохо..Так и наступил каюк.Дальше просто по цепочкеВсем такая же фигня…Докатился мир до точки,В смысле, что и до меня.Акций котировки палиВместе с нефтью до нуля,Мне отдать кредит едва ли,Неликвидны векселя .Бизнес встал, заказов нету,Банки денег не дают…Где ты, звонкая монета?Где вы, счастье и уют?Вот таким простым манеромВсё сгорело до рубля.Был вчера миллионеромА сегодня просто тля…………….Чтобы вас не тр @ л кризис,Пусть он даже мировой,Я отсюда, там, где плинтус,Всем даю совет такой :Акций – шмакций не берите,И в расходах знайте толк,Не сидите на кредите,Не давайте сами в долг.Коль сомнительны активы -Их не надо покупать,И в любой момент счастливый«Чёрный день» не забывать.................Я вам всё тут подытожил –Что, откуда и куда..ПОМОЖИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ЖЕРТВЕ НЕГРОВ, ГОСПОДА!

Ed

Сообщение Ed » 28 май 2009, 19:08

где ты видел чтоб я ныл ?посмотри на название темы!а как я работаю не тебе судить !
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

СЕРИК

Сообщение СЕРИК » 28 май 2009, 19:56

Ed,я не сужу как ты работаеш я просто советую ведь от того как ты работаеш и зависит заработок ты не обижайся если я тебя оскорбил этим

chaalex
Контактная информация:

Сообщение chaalex » 28 май 2009, 20:03

Вроде кризис в Украине пошёл на спад?

Ответить