Прикольные высказывания политиков

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Ответить
Ndx

Сообщение Ndx » 09 фев 2009, 10:44

Афоризмы от Черномырдина!Я плакаль!)))[quote] «…хотели как лучше, а получилось как всегда» «Курс у нас один — правильный» «Не хочу быть бригадиром отставных президентов» «Без меня Мамай по стране прошел» «Причем здесь Россия, к Грузии обращайтесь» «И не надо показывать на Россию. Да, на нее» «Я не знаю, кому и чего Юля качать будет» «Майданов больше не будет» «Болит душа о внуках и о стране» «Откат идёт. Цифры они сами подсчитывают»[3] «Сроду такого не было, и опять то же самое» «27 миллионов осталось без рук, без ног и без ничего другого» «Лучше водки хуже нет» «Правительство - это не тот орган, где можно языком как попало» «Отродясь не бывало, и вот опять!» «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона» «Народ пожил - и будет!» «Надо же думать, что понимать» «У кого руки чешутся - чешите в другом месте!» «Вас там туда...» «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно» «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит» «Мы выполнили все пункты: от А до Б» «Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны» «Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство» «Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела» «Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше» «Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком» «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь» «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку» «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим» «Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало» «Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу» «Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут» [/quote]

Ndx

Сообщение Ndx » 11 фев 2009, 14:25

Немного неудачно назвал тему, давайте сюда скидавать прикольные высказывания всех политиков.[quote]«В нашей фракции все депутаты сделаны из кремния» [Юлия Тимошенко]«Из-за Симоненко дедушка Ленин переворачивается в гробу со скоростью 100 оборотов в секунду» [Юлия Тимошенко]«Я Вам гарантирую, что даже черти в аду не смогут разжечь огонь» [Нестор Шуфрич]«Заканчивать свою политическую карьеру могут только или политические импотенты или недоумки…» [Наталья Витренко]«Мы постепенно выбираемся из этого дерьма. Экономика растет» [Виктор Янукович]«Мы не готовы сотрудничать с дьяволом» [Анна Герман]«Они меня держали за рукав, приятные были такие и интересные женщины. Главный вопрос: как я отношусь к неприкосновенности. Я вам дал дотронуться, никаких вопросов нет. Мне приятно было» [Виктор Янукович]«Слава богу, у меня есть опознавательный знак – коса, которую ассоциируют с Украиной» [Юлия Тимошенко]«Учитывая очередную «укурку» Тараса Чорновола и его галлюциногенные заявления, Блок Юлии Тимошенко просит Партию регионов внимательно следить за тем, что именно курит или нюхает Тарас» [Пресс-служба БЮТ]«Партия Регионов в равной мере отстаивает интересы украинцев от Карпат до Черного моря» [Раиса Богатырева]«Я изучил его (желтый фосфор) лучше, чем свою жену за 34 года». [Александр Кузьмук]«Большой процент населения хочет видеть в парламенте меня». [Леонид Черновецкий]«Все мы люди, и даже Юлия Владимировна человек» [Дмитрий Выдрин]«Я сидел на берегу Тихого океана и думал: «Мы - молодые, новые, современные… Надо что-то менять. Все, надо создавать свою фракцию» [Виктор Пинчук]«Он (Черновецкий) является мэром всех пришельцев из всех галактик, ведь только ему известен язык космоса» [Зорян Шкиряк]«Если бы я их за одно место не держал, они бы всю страну разнесли» [Леонид Кучма]«Лучше быть геем, чем политическим пидарасом» [Юрий Луценко]«Мне больно смотреть на то, как Президент насилует Конституцию» [Андрей Портнов]«Все члены правительства имеют тех, кто их заменяет во время отпуска» [Дмитрий Табачник]«Ющенко вроде бы, размножается по полной программе, рожает детей один за другим, но есть, наверное, какие-то духовные убеждения. По сути, там (на концерте Элтона Джона - прим. «Цитаты») не прикрыто рекламировали гомосексуальные отношения» [Тарас Чорновил]«Александр Турчинов имеет вид блаженного, которому сделали клизму. И это не реклама клизмы…» [Виктор Небоженко]«У меня в свидетельстве о рождении написано, что я украинец» [Святослав Пискун]«Луценко сейчас раскручен, как Маккартни после «Yesterday». Да он и есть yesterday» [Борис Колесников]«Кучма еще сидел скромненько в парламенте - такой тощенький, рыженький, - а я уже выступала на международных конференциях» [Наталья Витренко]«Мировая общественность забила болт на Украину» [Василий Волга]«Если «Регионы начнут взасос целоваться с «Нашей Украиной» общество просто стошнит от этого кульбита. Социалисты всё сдерживают и выступают цементирующими в коалиции». [Василий Волга]«Промазать по Юлии Владимировне сложно. И даже Суркис попал в нее ботинком, когда хотел» [Дмитрий Святаш]«Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет...После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем» [Владимир Путин]«Политик, который думает только о сегодняшнем дне, - это политик-трава… Потом приходят коровы, козы и все съедают» [Анатолий Толстоухов]«Ну, понимаете, нельзя превращать страну в государство-импотента» [Анатолий Толстоухов]«Если ты не «падлюка», то у тебя нет шансов стать народным депутатом» [Виктор Ющенко]"Ну, нет такого - я останавливаю указ на два дня. Это половой акт можно приостановить, и то... не рекомендовано" [Ярослав Сухой]"Ни под кого я не ложился. Я лег под Конституцию и законы Украины" [Василий Цушко]«Україна схожа на лохотрон великий…» [Олександр Мороз]«Мы переходим в такую фазу - ежемесячного появлении указов. У Президента начнутся месячные, и раз за разом будут появляться указы… Когда вы увидите, что появился новый указ – знайте, у Президента начались месячные» [Василий Волга]«Я знаю, что в отдельных учреждениях власти в Киеве есть придурки, которые говорят, что нет Верховной Рады». [Александр Мороз]«Не спешите. Все террористы, провокаторы, придурки потихоньку найдут свое место – кто в тюрьме, кто в больнице, кто на пенсии». [Владимир Сивкович]"Путин на истребителях летает, Буш – на авианосцах или атомных лодках, Лукашенко, и тот на танке ездит, а наш - с лопатой" [Нестор Шуфрич][/quote]

Diana009

Сообщение Diana009 » 23 сен 2009, 12:44

Черномырдин как скажет, так плакать хочется)

Ответить