анекдоты

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Древний_Демон

анекдоты

Сообщение Древний_Демон » 16 сен 2009, 18:57

В 2010 году будет так:!!! Суд. Обвинитель:Вы знали погибшего?! Подсудимый:нет!!! Обвинитель:А почему он был у вас в друзьях в контакте?????

Pash

анекдоты

Сообщение Pash » 16 сен 2009, 21:08

Молодой человек лет 18-ти, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся, здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.Молодой человек:- Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?Бабулька (чавкая) :- Это хто такая?- Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.- Нету ее.- Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?Бабулька (между чавканиями)- А это хто?- Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.- Нету ее.- Ну, а Иру из 408 можно позвать?- А это еще кто?- Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.- Нету ее...Молодой человек (разочарованно - растерянно)- ... и.. и что мне делать?Бабулька:- Балет уехал на гастроли, молодой человек. @бите хор!

Димон
Контактная информация:

анекдоты

Сообщение Димон » 14 окт 2009, 22:22

Интересные факты:-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.-Для удовлетворения женщине нужен мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее ее большого пальца руки.-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).-Сердце женщины бьется быстрее мужского.-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.Мужчины закончили читать, а женщины все ещё заняты измерением большого пальца руки, сравнением и подсчетами…
Изображение

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 20 окт 2009, 10:56

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли,а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью,да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голоссамого маленького:- Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьёте.Мужик заходит в аптеку и громко заявляет:- Мне пачку презервативов, пожалуйста!Молоденькая продавщица покраснела и шепчет:- Такое надо на ухо...Мужик:- А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!

Pash

анекдоты

Сообщение Pash » 20 окт 2009, 18:44

-Всё пропало!!!Всё пропало!!!-Что случилось?-Всё пропало!-Да что стряслось?-Купил себе трусы бермуды.-Ну и как?-Всё пропало!Всё пропало!В банке начало рабочего дня, куча народу.Тут вваливается мужик в маске и с автоматом, подлетает к кассирше, кидает ей сумку и кричит : "Так, бегом наложила полую сумку денег" !Та молча уложила все бабки.Мужик выходит на середину банка, показывает на кассиршу пальцем и говорит : " Так, быстренько подошла, стала на колени и сделала мне миньет!" Той нечего делать, выходит и начинает делать . . . .Тут мужик уже почти кончает, отбрасывыает маску, автомат, сумку с деньгами :"Ага, а дома нам противно ! А дома нас тошнит" !

Pash

анекдоты

Сообщение Pash » 22 окт 2009, 18:54

Психолог:- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?- Что, все три сразу?! От с-суки!!!Жена делится с мужем:- Была у моего диетолога, так он сказал, что у меня идеальная фигура.- А он ничего не сказал по поводу твоей пятидесятилетней задницы?- Нет, дорогой. О тебе речи не было.- Чому ви вдарили дружину молотком?- Кожна людина – коваль свого щастя!Муж жене:- Милая, давай сегодня вечером попробуем новую позу?- Давай! Ты встанешь у плиты, а я лягу перед теликом на диван и будупопёрдывать время от времени...- Дорогая, а как ты относишься к анальному сексу?- Ну, если тебе это нравится, то почему нет?- Уфф... я думал — ты будешь против...- Дорогой — ну это твоё дело, как ты там с друзьями общаешься...

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 07 дек 2009, 06:53

- Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень.- Это - моя дочь.- Простите, я не знал, что вы - ее отец.- Я не отец, я - мать.Она: - Любишь?Он: - Люблю.- Женишься?- Нет.- Слазь!Нет в семье денег. Жена говорит мужу:- Давай я пойду на трассу зарабатывать.- Хорошо, я буду сутенёром.Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах. Останавливается машина. Водитель:- Сколько?- Подожди секунду?Бежит в кусты к мужу:- Вася, он спрашивает сколько?- Скажи секс 100$, минет 50$.Жена прибегает к водителю:- Секс 100$, минет 50$.- У меня только 30$.- Подожди секунду?Бежит в кусты к мужу:- Вася, у него только 30$.- Скажи 30$ - только подрочить.Жена прибегает к водителю:- За 30$ Только подрочить.- Хорошо.Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:- Подожди секунду?Бежит в кусты к мужу:- Вася, одолжи ему 70$!Ограбление в банке.Забегают бандиты в масках и кричат:-Всем лежать,руки вверх.Стоит кассирша у кассы.Бандит ее подзывает и говорит:-Если хочешь жить должна сделать мне такой миньет, чтоб я чуть не умер от кайфа. Ну девушка приступила,наяривает ну наконец заканчивает,бандит снимает маску и говорит:-А дома мы не можим,а дома нас тошнит..Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"Продолжают, забылись уже. Девушка:- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"Девушка:- А хочешь незабываемую ночь?- Да!- Насилуют!!!Два босса разговаривают:- Я еду отдыхать на юг.- Повезло тебе. А я зашиваюсь на работе: секретарши нет.-Пока я отдыхаю, пусть моя у тебя по работает. Только если тебе понадобятся услуги интимного характера, скажи ей: Леночка, принесите мне пожалуйста бланки.- Хорошо.Сидит босс в кабинете и тут ему приспичило. Звонит секретарше, мол, Леночка принесите бланки.- Ой , а у меня месячный отчет.Положил трубку. Тут перезванивает Леночка:-Ну если вам очень надо, то я могу задним числом.- Да нет, спасибо, я уже от руки набросал.Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:- А как вы здесь без женщин обходитесь?- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.- И мне можно?- Конечно.- А об этом никто знать не будет?- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.- А матросы зачем?- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он бл*ть этого не любит!Закончилась у крестьянина рожь, решил пойти у батюшки в долг взять. Подходит к церкви, а там батюшка на крыше колокол ладит. Крестьянин ему орёт:- Батюшка, одолжи мне мешок ржи! Через пару недель отдам.Батюшка сверху:- Поди зайди внутрь, там сестра спит. Разбуди и спроси у неё. Скажи что я разрешил.Крестьянин заходит внуть и начинает будить сестру:- Сестра проснитесь. Батюшка сказал чтоб вы мне дали...- Как! Прям так и сказал, чтобы ДАЛА??? - перебивает его сестра.- Ну да, так и сказал.Выходят на улицу, сестра орёт батюшке:- Батюшка, вы что сказали чтобы я ему ДАЛА?- Дааа даа, дай ему!!!Ну, значит, сестра нагибается перед крестьянином, он охуел но не потерялся и давай сестру сзади жарить.Батюшка чуть с колокольни не упал:- ТЫ ЧТОЖ ДЕЛАЕШЬ ТО?? Совсем очумела????- Так вы же сами сказали чтоб я ему ДАЛА!!!- Да РЖИ, РЖИИ!!!!!- Иигоо-го!!!- Я прошу у вас руки вашей дочери.- А у вас что, своей руки нет?- Своя есть, но она уже устала.

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 07 дек 2009, 09:11

По разному же рассказывают)

Димон
Контактная информация:

анекдоты

Сообщение Димон » 14 дек 2009, 21:07

Ющенко и Балога охотятся на уток. Идут по болоту, вдруг у Ющенка прям из-под ног взлетает 2 штуки, он вскидывает ружье и: БАХ! БАХ!Всё мимо....Балога:-Ну Виктор Андреевич! Ну снайпер! Всё в цель! Помирать полетели.......
Изображение

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 03 янв 2010, 15:54

Самый офигенный фаервол в мире1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/сПолучается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...

Ответить