анекдоты

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
lapetya

анекдоты

Сообщение lapetya » 02 авг 2009, 14:15

-Ты кто!?-Спящая красавица!!!-А чего такая страшная!?-Только проснулась!!!

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 02 авг 2009, 17:41

- Сынок, колись, ты куришь????- Колюсь папа, колюсь....

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 02 авг 2009, 22:11

Димон, скажу по секрету: во первых, кривое зеркало не перивариваю, а во вторых - я телик смотрю очень редко. И еще, я это за свое не выдавал. Так шо плагиата тут батюшка нет)))

bich

анекдоты

Сообщение bich » 22 авг 2009, 17:27

навеяло тут спорами с фазером в другой ветке:- У меня в молодости член был 40 см- А сейчас что?- Да прое%№"л ту линеечку где-то.... (

moskal

анекдоты

Сообщение moskal » 11 сен 2009, 21:45

Первоклассник приходит в магазин школьных принадлежностей и спрашивает:- Тетенька, а у вас есть клей для 1-го класса?- Нет, мальчик.- А тетради в кружочек?- В какой еще кружочек? Тоже нет.Стоящий позади гражданин сердито говорит.- Мальчик, не морочь продавцу голову и не отнимай время у людей. Девушка, а мне, покажите глобус Украины.

chaalex
Контактная информация:

анекдоты

Сообщение chaalex » 14 сен 2009, 15:48

Янукович – дружині:– Дура! Скільки можна тобі пояснювати! Наколки – це те, що у мене на грудях, а на апельсинах – це наклейки! КОНЦЕРТ ПО VIP-ЗАЯВКАМ На радио “Европа Минус” сегодня прозвучат песни по заявкам: - Юлии Тимошенко для Виктора Януковича «Лиш вона, лиш вона» и «Пошлю тебя на…» - Виктора Януковича для Юлии Тимошенко «Ты ж мене пидманула» и «Враги сожгли родную хату», - Юлии Тимошенко для Виктора Ющенко «Бухгалтер, милый мой бухгалтер» и «Слушай, отвали», - Виктора Ющенко для Дмитрия Медведева «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего», - Дмитрия Медведева для Михаила Саакашвили «В эту ночь решили генацвале перейти границу у реки», - и, наконец, по заявке Леонида Черновецкого для Леонида Черновецкого «Эх, туманы мои, растаманы» в исполнении Леонида ЧерновецкогоПисьмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим"

Pash

анекдоты

Сообщение Pash » 14 сен 2009, 17:38

Или я блондинка или chaalex ваще канадец :sorry: ... Ни че не соображаю,кроме последнего анекдота.

SinSyoby

анекдоты

Сообщение SinSyoby » 15 сен 2009, 13:46

Решили встретиться три президента: Intel, IBM и MicroSoft. Собрались, начали совещаться. Вдруг у президента IBM запищал бипер. - Прошу прощения господа, я должен на минуту прерваться. Он прислоняет в уху часы, подносит ко рту кончик галстука и отдает несколько распоряжений. Совещание продолжается. Вдруг раздается тихий музыкальный звук. Президент Intel извиняется, нажимает себе на мочку уха, что-то выслушивает и произносит несколько фраз прямо в воздух. - Ну и ну!.. - говорят коллеги, как же устроен ваш телефон?- Все очень просто, в ухо мне вставлен маленький наушник, а микрофон находится прямо во рту в зубной коронке.- O.K. говорят коллеги. Совещание продолжается.Вдруг раздается ужасно громкий неприличный звук испускаемых газов. Все вопросительно смотрят на Билла Гейтса, президента MicroSoft. - Извините господа, не найдется ли у вас нескольких листков бумаги? Мне нужно срочно принять факс!- Слишишь, Гиви, завтра увыдымся, да? - Нэт, Гоги, не увыдымся. Я тэбэ лучше e-mail! - Ах так! Тогда я тэбэ тоже имэл! И жэна твой тоже имэл! И дэти твой имэл!Прогаммист работает на ПК... Подходит сынок: Папа, нам в школе рассказали, что земля вращается воркруг оси, луна вращается вокруг земли, земля с луною вращается вокруг солнца... А слонце вокруг центра галактики.Папа с красными глазами отрывается от ПК:- Сынок. ничего не трогай. Пусть все пока вращается.

Ed

анекдоты

Сообщение Ed » 15 сен 2009, 18:32

папа программист сидит прогу пишит, к ниму подходит сын и спрашивает-а почему утром солнце всходит на востоке, а вечером садиться на западе ?папа отрывает затуманеный взгляд от манитора, смотрит на сына, что-то соображает, а потом спрашивает -ты проверял ? сын говарит - дапапа - несколько раз проверял ?сын - дапапа- тогда больше ничего не меняй в исходниках.вот как то так я его первый раз читал
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

Димон
Контактная информация:

анекдоты

Сообщение Димон » 15 сен 2009, 19:30

урок математики в группе програмистов. Учитель пишет на доске: sinX=1. Написал, вытирает руки тряпкой и задает вопрос:как найти Х?Один из группы подрывается, подбегает к доске и показывая на Х радостно говорит: Вот!!!!
Изображение

Ответить