анекдоты

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Жабяк Ирина

Re: анекдоты

Сообщение Жабяк Ирина » 07 окт 2015, 10:16

Муж спрашивает у жены:
- Дорогая, ты не знаешь, почему тебя все соседи называют идиоткой?
Жена:
- Был бы ты генералом, называли бы генеральшей/

- Почему ты до сих пор не побрился! Мы же идем в театр!
- Я брился.
- Когда?!
- Когда ты начала одеваться.

Tatyanaa

Сообщение Tatyanaa » 31 окт 2015, 06:55

Совесть — она такая… Она мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.
* * *
Всегда знаю как правильно надо было поступить. Потом.
* * *
Брак — это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж.
* * *
Обычно болеешь одной болезнью, а лечат от той, которую хорошо знает доктор.
* * *
Определение понятия «диета»: вечность, которая длится от обеда до ужина.
* * *
- Привет, приглашаю на пиццу!
— НАПИЦЦА?! Выезжаю!

Зарплата шепчет:
— Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
— Дома сиди, маленькая еще...

Kalinin

Сообщение Kalinin » 03 дек 2015, 17:07

Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. 
Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.

Wrom

Сообщение Wrom » 11 фев 2016, 11:01

Пятилетняя девочка приходит в новом розовом платье в детский сад. На вопрос воспитательницы "Кто тебе его купил? " с гордостью отвечает: — Наревела!

nelya

Сообщение nelya » 13 фев 2016, 17:00

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них — слепые, трое — глухие, один — умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос — решающий.Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф ГитлерВот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт — Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

Maksim

Сообщение Maksim » 14 фев 2016, 18:21

Приходит на приём в меррию Моссквы Зураб Церетелли. Заходит к Лужкову и говорит:-Юра, друг!!! Ну ты или продай мне Царь-колокол, или подари!!!Тот обалдевший, падает на стул и спрашивает:-а на кой он тебе, Зураб?!!!- есть у меня грандиознейшая задумка - "Тройка с бубенцами"!!!

Maksim

Сообщение Maksim » 14 фев 2016, 18:21

Приходит на приём в меррию Моссквы Зураб Церетелли. Заходит к Лужкову и говорит:-Юра, друг!!! Ну ты или продай мне Царь-колокол, или подари!!!Тот обалдевший, падает на стул и спрашивает:-а на кой он тебе, Зураб?!!!- есть у меня грандиознейшая задумка - "Тройка с бубенцами"!!!

Maksim

анекдоты

Сообщение Maksim » 14 фев 2016, 18:22

Приходит на приём в меррию Моссквы Зураб Церетелли. Заходит к Лужкову и говорит:-Юра, друг!!! Ну ты или продай мне Царь-колокол, или подари!!!Тот обалдевший, пьадает на стул и спрашивает:-а на кой он тебе, Зураб?!!!- есть у меня грандиознейшая задумка - "Тройка с бубенцами"!!!
Последний раз редактировалось Maksim 05 апр 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

lyudmilla

Сообщение lyudmilla » 09 май 2016, 19:40

Старый замок. В прихожую заходит мадам(старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке:
— Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес!
Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
— Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу :
— А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

* * *

Девушка ночью идет по подземному пеpеходу. Смотрит, а на встpечу ей топает огpомный мужик с шиpоко pазведенными pуками. Девушка в отчании хватает киpпич и бpосает в мужика. Раздается звон стекла и жуткий вопль:
— Твою мать! Тpетье стекло домой донести не могу!

* * *

Никогда не думал, что буду целоваться с беззубой, целовать ей ноги, носить на руках... Жду не дождусь, когда она начнет меня называть "ПАПОЙ"

lika87

Сообщение lika87 » 22 июн 2016, 23:46

- Чем занят?
- Пасьянс раскладываю.
- Компьютер завёл?
- Не, носки за неделю постирал.

Ответить