Женьщина за рулём

Автомобили и мотоциклы. Тюнинг, ремонт, обслуживание.
обогатитель

Женьщина за рулём

Сообщение обогатитель » 04 дек 2011, 17:08

не будем лукавить, горе-водителей хватает с обеих сторон!

irinmikha

Женьщина за рулём

Сообщение irinmikha » 10 мар 2012, 11:30

Из своего опыта скажу, что противники женщин за рулём как правило мужчины - неудачники. Это те, которые завидуют тем самым женщинам у которых и машины покруче, да и водят чаще всего лучше. Я езжу по Москве, а это не по Первомайску прокатиться. И паркуюсь на ограниченном пространстве так, что любого мужика за пояс заткну. Права получала в Первомайске, в нашем ДОСААФе. Конечно это сейчас я поняла, что меня там ничему не научили. У нас не было даже площадки. Так о каком качестве вождения можно говорить, хоть для женщин, хоть для мужчин. Уроки вождения я брала у частного инструктора в Москве. За, что ему огромное спасибо. Мне очень понравилось выражение одного мужчины, он высказался о качестве подготовки водителей женщин в автошколах. Он сказал :"В наших автошколах автопетухи учат автокур" Я с этим огласна, но добавлю, что учат они не только автокур, но и себе подобных автопетухов. А мужчинам хочу сказать, как водитель с опытом. Качество Вашего вождения желает лучшего. И ещё совет: прежде чем припарковать машину- подумайте, не мешаете ли Вы кому нибудь. А то устала уже выискивать тех, кто перекрывает выезд. Как правило это мужчины.

Димон
Контактная информация:

Женьщина за рулём

Сообщение Димон » 10 мар 2012, 12:30

phpBB [media]
phpBB [media]
Изображение

irinmikha

Женьщина за рулём

Сообщение irinmikha » 10 мар 2012, 12:53

Димон, Вы хотите обсуждение в теме свести к просмотру юмористических программ????? Не знала, что это модно у модераторов. Я не считаю это умным, ибо я Вам тоже могу набросать сейчас ссылок на водителей - убийц и это будут мужчины, а так же я знаю много юмористических стишков как про водителей женщин так и про водителей мужчин. Но я не буду этого делать по причине того, что не считаю это необходимым в данном обсуждении. Всё таки снова я соглашусь с высказыванием французского писателя Стендаля, который сказал, что умение вести диалог - это талант.

обогатитель

Женьщина за рулём

Сообщение обогатитель » 10 мар 2012, 13:49

irinmikha, молодец!

Димон
Контактная информация:

Женьщина за рулём

Сообщение Димон » 10 мар 2012, 16:52

irinmikha,а чё это Вы так взбеленились? это ж не про Вас? просто вспомнилась программа "Квартал 95", вот и все.:smile:
Изображение

обогатитель

Женьщина за рулём

Сообщение обогатитель » 10 мар 2012, 21:41

Васыль Півкіло, :xaxa:

Баян

Женьщина за рулём

Сообщение Баян » 11 мар 2012, 07:25

Какая воинственная дама... :)И что интересно - вокруг нее мужики все такие классные... прям сыпят афоризмами... :)У меня жена тоже хорошо водит... ну и что? :)Кстати, она тоже считает, что в основном бабы водят фигово.Ну и что? :) Мужики в основе своей хреново готовят... ну и что? :)Такова жизнь... :)irinmikha, то что Вас закрывают везде мужики - мож они к Вам пристают? :)А ваще - мужиков за рулем просто больше...

Баян

Женьщина за рулём

Сообщение Баян » 11 мар 2012, 10:31

Эх... во всем мы виноваты.... :)Мешаем жить irinmikha и вообще всем женщинам... :)

Баян

Женьщина за рулём

Сообщение Баян » 11 мар 2012, 11:00

irinmikha, я Вас боюсь... :)

Ответить