Веложизнь в нашем городе

Ed

Re: Веложизнь в нашем городе

Сообщение Ed » 07 фев 2013, 21:46

:lol:
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

77Игорь77

Сообщение 77Игорь77 » 17 фев 2013, 18:15

У нас в Стаханове многие катают и зимой...У меня с 1января уже под 400км накатано. При этом выезжал очень редко, по 20-30км в день...По тротуарам через весь город и обратно вечером после работы...Думаю и вам можно найти безопасные маршруты для вкатки

TREK Club

Сообщение TREK Club » 25 фев 2013, 15:13

Катать можно, только почему-то все ленятся. Хотя молодёжь катается по снегу и бездорожью, да и пенсионеры на работу на "Украинах" ездят.
И запомните, ребята! У нас в команде не существует слов "я не могу", "мне тяжело", "я устал". Есть только "я - ленивая скотина"...

Vsevolod

Сообщение Vsevolod » 25 фев 2013, 15:48

77Игорь77 писал(а):По тротуарам через весь город и обратно вечером после работы..
У нас в снежный период вместо тротуаров тропинки вытоптанные. Если на них выезжать, то пешеходы затопчут. А по нашим дорогам (если их так можно назвать) страшновато ездить - одна колея без обочин.

Ed

Сообщение Ed » 25 фев 2013, 16:07

Vsevolod писал(а):У нас в снежный период вместо тротуаров тропинки вытоптанные. Если на них выезжать, то пешеходы затопчут. А по нашим дорогам (если их так можно назвать) страшновато ездить - одна колея без обочин.
это все отмазки :lol:
вот мне просто не нравиться ездить зимой :)
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

roni_777

Сообщение roni_777 » 19 мар 2013, 02:09

Всем привет !

Принимайте в свои ряды , купил 5 дней назад свой первый велосипед Trek 4300 2012 г. Правда еще не разу на нем не ездил , поменял сразу обе камеры под авто нипель , сижу жду потепления :D , сам я с Карбонита.

Посмотрел отчеты некоторых парней их маршрутов с фотками , очень прикольные фото . Понравились пещеры недалеко от Артемовска , мне тоже очень хотелось бы поездить вокруг своего городка и не только .

Но сперва наверное нужно немного покататься , прийти в форму так сказать , ну а после если вы не против , то можно было бы и к вашей компании присоединиться .

Сижу смотрю в Ютубе как парни путешествуют по Украине и не только, самому так же очень хочется , только вот не знаю хватит ли мне сил и терпения все это выдержать , года все же свое берут , хотя думаю что еще и не совсем старый 44 мне , а в душе как всегда 25 :D .

Ладно парни удачи вам, пока буду следить за вашими отчетами покатушек и фотографиями , надеюсь через некоторое время познакомиться с вами по ближе , очно .

roni_777

Сообщение roni_777 » 19 мар 2013, 22:00

Парни всем привет ! пишу уже второй раз , но модер не пропускает мои сообщения :( завидую вам по доброму и хотел бы присоединиться к вашей компании . 5 дней назад купил себе первый мой велосипед , сидел смотрел на ваши отчеты о покатушках , больше всего понравился отчет когда парни ездили к пещерам недалеко от Артемовска. Вот надеюсь набрать форму и к вам присоединиться если вы не против , мне просто уже 44 :D и я в жизни своей не крутил велосипед. Живу я на Карбоните , но надеюсь это не преграда для общения :D . Больше всего хотелось бы с вами встретиться и пообщаться . Всем вам удачи и надеюсь до встречи ! ;)

Vsevolod

Сообщение Vsevolod » 21 мар 2013, 22:14

roni_777 писал(а):пишу уже второй раз , но модер не пропускает мои сообщения
Просим прощения, замотались. Днём работа, а вечером катания, так как сезон уже начался. Больше не повториться. Хотя вам это уже не грозит - количество сообщений требующих одобрения модератором (для уменьшения спама) равно 3.
roni_777 писал(а):мне просто уже 44
Да мы не намного моложе. У нас почти партия пенсионеров, у молодёжи другие интересы.
roni_777 писал(а):Принимайте в свои ряды , купил 5 дней назад свой первый велосипед Trek 4300 2012 г.
Поздравляем. Классный велик.
roni_777 писал(а):поменял сразу обе камеры под авто нипель
Там же в ободах отверстиях под престу, а она поменьше в диаметре, рассверливал?
roni_777 писал(а):сижу жду потепления
Уже две недели как тепло и сухо. :D
roni_777 писал(а):Посмотрел отчеты некоторых парней их маршрутов с фотками , очень прикольные фото . Понравились пещеры недалеко от Артемовска , мне тоже очень хотелось бы поездить вокруг своего городка и не только .
Делов то - садись и едь.
roni_777 писал(а):Но сперва наверное нужно немного покататься , прийти в форму так сказать
Это нужное дело, а то будет тяжко. Надо неспешно, но регулярно расскатываться, тогда всё придёт в норму. Главное - не лениться.
roni_777 писал(а):Ладно парни удачи вам, пока буду следить за вашими отчетами покатушек и фотографиями
Надо не смотреть, а активно участвовать.
roni_777 писал(а):Больше всего хотелось бы с вами встретиться и пообщаться
Чуть погода выровняется, встретимся.

TREK Club

Сообщение TREK Club » 21 мар 2013, 22:38

roni_777, и мои поздравления. Любителей TREK прибыло.

Вел с вибрейками или дисковая? Брал где?
И запомните, ребята! У нас в команде не существует слов "я не могу", "мне тяжело", "я устал". Есть только "я - ленивая скотина"...

roni_777

Сообщение roni_777 » 21 мар 2013, 22:55

Vsevolod писал(а):Там же в ободах отверстиях под престу, а она поменьше в диаметре, рассверливал?
рассверливал сверлом на 8,5мм , просто купил велосипед себе и жене (Kellys 2012 COLIBREE) , подумал что так будет намного лучше если у обоих будут одинаковые камеры.
TREK Club писал(а):roni_777, и мои поздравления. Любителей TREK прибыло.

Вел и вибрейками или дисковая? Брал где?
спасибо , тормоза на моем дисковые у жены на Kellys - вибрейки .
Покупал через интернет в Велокиеве , был в Луганске в магазинах , в Северодонецке ничего не смог себе подобрать решил купить через интернет.
Кстати в Северодонецке неплохой магазин тот что на Менделеева 34 сразу за рынком ( не знаю сылку можно сюда выкладывать ? ) купил себе другое седенье фирмы BBB, сидеть стало намного комфортнее .
Сегодня первый раз катались с женой , она у меня вообще не умела ездить до сегодняшнего дня, но пару км сегодня уже проехала :)
завтра снова поеду , нравиться мне это дело , хочу уже побыстрее подальше вырваться ...:)

Ответить