Мы хотим сделать радио Май лучше - нам важно Ваше мнение!

В этом разделе вы можете пообщаться с представителями Первомайской радиокомпании "Радио МАЙ"!
Sirius

Re: Мы хотим сделать радио Май лучше - нам важно Ваше мнение!

Сообщение Sirius » 23 июл 2013, 21:35

Послушал я сегодня Lounge FM,не фанат такой музыки,но у них хоть есть чёткое представление об определённом стиле. лучше б такая музыка везде звучала ... ;)

Ed

Сообщение Ed » 31 июл 2013, 19:45

radist писал(а): А вообще... Честно сказать? Я бы у вас отнял частоту. Сделал бы ретранс, к примеру, киевского Lounge FM. Ну а что?
забавно
если мне что-то не нравиться, значит не нравиться не кому ?
я конечно его не слушаю и не разбираюсь в форматах etc...
но могу сделать вывод - если оно до сих пор живо, значит, оно приносит доход, а это в свою очередь говорит о том, что все таки оно кому то интересно.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

Баян

Сообщение Баян » 01 авг 2013, 07:17

Я правильно понимаю, что проблем с забитым диапазоном в Первомайске нет? :)
Так что мешает занять свободную? :)
radist, Вам и флаг в руки... :)

radist

Сообщение radist » 02 авг 2013, 20:14

Ed писал(а):но могу сделать вывод - если оно до сих пор живо, значит, оно приносит доход, а это в свою очередь говорит о том, что все таки оно кому то интересно.
Нет альтернативы. Поэтому до сих пор живо. Более того вас спасает сам факт, что половину эфирного времени вы являетесь ретранслятором радиостанции со смехуёчками. + реклама продуктов Первомайска и близ лежащих городов.
Кстати. Можно ли поинтересоваться на предмет того, что вас связывает с данной радиостанцией?
Баян писал(а):Я правильно понимаю, что проблем с забитым диапазоном в Первомайске нет? :)
Так что мешает занять свободную? :)
Просчитанных частот на Первомайск НЕТ!
Баян писал(а):radist, Вам и флаг в руки... :)
Тема называется "Мы хотим сделать радио Май лучше - нам важно Ваше мнение!". Однако ничего из предложенного в данной теме так и не было выполнено. Тема создана чисто из-за интереса, или вы хотите действительно сделать радиостанцию лучше? Больше склоняюсь к первому, ибо если бы вы хотели сделать радиостанцию лучше - давно бы сделали!
Последний раз редактировалось radist 02 авг 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Vsevolod

Сообщение Vsevolod » 02 авг 2013, 22:05

radist писал(а):Тема называется "Мы хотим сделать радио Май лучше - нам важно Ваше мнение!". Однако ничего из предложенного в данной теме так и не было выполнено. Тема создана чисто из-за интереса, или вы хотите действительно сделать радиостанцию лучше? Больше склоняюсь к первому, ибо если бы вы хотели сделать радиостанцию лучше - давно бы сделали!
Не думаю, что всё так легко. Скорей всего, как и на любом предприятии, чтобы сдвинуть с места устоявшиеся правила-положения и т.п. надо набрать критическую массу жалоб-пожеланий, тогда что-то начнёт двигаться.
С моей точки зрения даже то, что коллектив и руководство радиостанции хоть иногда читают эту тему - большой сдвиг. А там смотришь, и когда-то и стрельнет.

Ed

Сообщение Ed » 03 авг 2013, 09:21

radist писал(а):Просчитанных частот на Первомайск НЕТ!
конечно нет, их никогда нет просчитанных
за просчет частоты нужно платить деньги
radist писал(а):Кстати. Можно ли поинтересоваться на предмет того, что вас связывает с данной радиостанцией?
я так понимаю это вопрос ко мне ?
я не работаю на радио, поэтому точно сказать не могу.
но могу предположить, что такова лицензия.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)

Иванова Даша

Сообщение Иванова Даша » 26 авг 2013, 09:42

Слушала я радио , могу сказать что формата действительно нету , ну а в перспективе это радио должно быть хорошо интегрированно в городские службы например вот как этот сайт а так там только постоянно идет реклама :lol: слушаешь все время рекламу.

rudkov-89

Сообщение rudkov-89 » 10 дек 2013, 20:25

А где старая программа про шансон когда то лет 5 назад вели ее, а может больше, так там и блатняк, и мега-блатняк был. Ребята наверное из запоев не выходили :roll: весело было послушать ночью в Москве такого не услышишь! Парни наверное уже от цирроза погибли, если дальше продолжили в том же темпе! :?:

filin-col

Сообщение filin-col » 10 янв 2014, 12:22

Радио "Май"-это убожество.Изменить его к лучшему ,значит изменить слушателя данного непотребства в первую очередь.Второй задачей само собой явится смена всего состава вещателей.Лучшего нет и может нет потому что существует это.

Ответить