Интернет от Трейд-экспресс

Anaiss

Интернет от "Трейд-экспресс"

Сообщение Anaiss » 03 ноя 2011, 12:53

Настюшка, ну, проще говоря, да)))

Настюшка

Сообщение Настюшка » 03 ноя 2011, 13:27

Anaiss,так бы сразу..... :smoke: а то много не понятных слов.... :scratch:Я довольна кабелями.... молодцы все работает :bengali:Предыдущие посты были написаны не мной, Я извиняюсь перед работниками интернет компании "Трейд-экспресс" за клевету в сфере их деятельности. Меня взломали... В действительности интернета не было всего меньше суток, ребята работают даже на выходных "они приходили в воскресение", А в настройках интернета я не разбираюсь, что там "внешнее", а что "внутреннее"..Удалять профайл не буду, но сменю пароль.. Если еще будет идти от меня какая-то срань.. удалюсьЕще раз прошу прощения.

TREK Club

Сообщение TREK Club » 11 сен 2012, 21:32

Пользователи интернета от Трейд-Экспресс, подскажите, где можно увидеть тарифы? А то на сайт не пускают, а в их офис идти лень.
И запомните, ребята! У нас в команде не существует слов "я не могу", "мне тяжело", "я устал". Есть только "я - ленивая скотина"...

Roman

Сообщение Roman » 12 сен 2012, 12:24

Вот тарифы, могу предоставить до 30% скидки на подключение. Более подробно по телефону.

root

Сообщение root » 31 янв 2013, 07:47

Что то после нового года заметил какое то торможение в работе данного провайдера, то страницы открываются легко и быстро, то с некоторым притуплением. Торрент взлетает отлично. Сайты тоже которые открываются не сильно нагружены. У вас тоже такое???

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 31 янв 2013, 13:34

root писал(а): Что то после нового года заметил какое то торможение в работе данного провайдера, то страницы открываются легко и быстро, то с некоторым притуплением. Торрент взлетает отлично. Сайты тоже которые открываются не сильно нагружены. У вас тоже такое???
Уважаемые Господа Админы!! Срочно удалите цитируемый мною пост!! Потому как интернет от Трейда - это есть самое хАрАшо!!!
Изображение

Daibamon

Re: Интернет от Трейд-экспресс

Сообщение Daibamon » 26 янв 2018, 14:22

да норм варианты

Ответить